Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 6 » Элитные межкомнатные двери
10:00
Элитные межкомнатные двери

Допущенная ошибка при выборе двери и не серьёзный подход станет очевидным сразу же, при доставке либо при более тщательном рассмотрении. Испорченное настроение в период ремонта никому не нужно, по тому разберем, на какие факторы следует обратить более пристально при выборе двери. При любой покупке мебели и других атрибутов для помещений больше всего важна, безвредность для здоровья людей которые там проживают.

Двери, на которых вы остановили свой выбор, желательно сделаны  из настоящих и только натуральных материалов (дерево массив и шпон из натурального материала). Важный момент это чтобы поверхность двери были покрыты безвредным и качественным лаком. Такие лаки в цене обойдутся дороже, следовательно, двери будут намного выше в цене. Не надо экономить денежные средства на таких вещах.

Качественную дверь можно определить по следующим параметрам, её поверхность будет ровно и гладко отполированной. Цвет должен быть однотонным и не иметь пятен. Многие производители с помощью тонировки стараются скрыть погрешности, такие как плохо обработанное дерево, всяческие неровности, и выступы на плоскости.

В таком случае складывается впечатление, что на двери образовался грязноватый налёт, теряется всё великолепие цвета. Двери должны закрываться и открываться бесшумно, ни в коем случае петли не должны скрипеть. Обращайте внимание даже на самые незначительные и мелкие недостатки, которые, по вашему мнению, маловажны. Тщательно выбранная дверь не потеряет свой вид даже после десятка лет эксплуатации.

Межкомнатные двери должны быть герметичными. Обязательно замерьте расстояние между всеми углами, при хорошем качестве работы они будут одинаковыми. Для изготовителя, который тщательно следит за качеством своих товаров, расстояние будет составлять не более чем один миллиметр. Если ваш выбор упал на элитные двери межкомнатные со стёклами, то они не должны быть дешевыми и не лучшего качества. Показателями в этом случае являются  итальянские стёкла.

По возможности для крепления остановите свой выбор на силиконовых уплотнителях или герметике. Еще при выборе не меньшее внимание обратите и на фурнитуру - замки, петли и ручки. Из описания видно многие недостатки можно определить визуально. Тщательно выбирайте двери, и они прослужат вам долгие годы и будут вас радовать хорошими характеристиками. Дверь это совокупность стиля, надежности и защиты + лицо вашего дома или квартиры.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 681 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.