Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 19 » Эллинги в Феодосии - жильё у моря
07:15
Эллинги в Феодосии - жильё у моря

Феодосия эллинги


Феодосию называют жемчужиной Крыма. Это самый солнечный город на юго-восточном побережье полуострова. Отдых в Феодосии одинаково хорошо подходит и молодежи, и семейным парам, и пожилым людям. Для каждого здесь найдутся развлечения по душе, а на просторных пляжах хватит места всем.
Для проживания предоставляет феодосия эллинги с просторными квартирами для семей, романтических пар и тех, кто предпочитает одиночество. Квартиры полностью оборудованы всем необходимым, расположены рядом со вторым городским пляжем и могут быть арендованы отдыхающими как на длительный срок, так и посуточно.
Чтобы отдых в самый разгар туристического сезона ничего не омрачало, рекомендуется бронировать квартиры заранее. Вот здесь вы можете выбрать оптимальный для своей семьи вариант размещения и заказать квартиру заранее с нужным вам количеством комнат. Каждая квартира подробно описана, есть наглядные качественные фотографии, указано расстояние до моря. В районе эллингов очень хорошо развита инфраструктура, есть кафе, рестораны, магазины и сувенирные лавки. Море рядом, на пляж вход бесплатный.
Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 657 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.