Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июнь » 22 » Если двигатель не заводится...
12:51
Если двигатель не заводится...
Если стартер крутит двигатель, а последний не хочет заводиться, то первым делом проверяем наличие искры на контактах свечей зажигания. Для этого нужно вытащить провод, идущий от катушки зажигания, с крышки распределителя и поднести к массе (двигателю) и прокрутить стартер.
Если искра не появилась, нужно проверить целостность ремня газораспределения. Если двигатель не запускается при наличии искры, то следует проверить работоспособность бензонасоса, для этого необходимо отсоединить конец шланга, соединяющий бензонасос с карбюратором и опустить в пластиковую бутылку.
Наличие струи бензина при вращении стартером или при ручной подкачке свидетельствует о работоспособности бензонасоса. Отказ двигателя заводиться при работоспособности бензонасоса и наличии искры, указывает на возможные проблемы с карбюратором.
На заметку: Информационный автомобильный портал на http://auto.ironhorse.ru/category/japan/mazda/mazda6 представляет автомобили Mazda 6, с подробными отзывами владельцев и профессиональных пилотов. Фотографии, цена новой Мазда 6, комплектация и технические характеристики на сайте IronHorse.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 711 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.