Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Фартуки с логотипами - удобная, практичная и недорогая униформа
11:56
Фартуки с логотипами - удобная, практичная и недорогая униформа

Фартуки с логотипами - удобная, практичная и недорогая униформа

На сегодняшний день фартук – это повседневный предмет гардероба для любой хозяйки, а также незаменимый элемент спецодежды для рабочего человека. Именно передник защищает одежду от загрязнений и пятен, которые не так легко вывести и их наличие может полностью испортить вещь. Сейчас, зачастую фартуки изготовляются из синтетических, термостойких, влагостойких и легко отстирываемых тканей. Такие материалы практичные, износостойкие и долговечные.

Фартук сравнительно недорогой элемент спецодежды и для некоторых компаний, достаточно снабдить свой рабочий персонал только фартуками, которые станут для работников этой компании корпоративной униформой. Они обязательно высоко оценят такую заботу о своем дресскоде. Ведь данная спецодежда уравнивает всех сотрудников, и позволят им не беспокоиться о чистоте и сохранности на рабочем месте своей личной одежды.

Популярной услугой среди многих компаний является услуга нанесения на фартуки логотипов или именных знаков организаций. Эти изображения на передниках, показывают принадлежность специалиста к той или иной компании, и отличает его от сотрудников других организация. Логотип на фартуке – отличная реклама услуг или продуктов фирмы. По именному знаку компании клиенты сразу могут понять, что данный человек работает на определенную компанию и без лишних вопросов и поисков нужного работника начать с ней сотрудничать. Доверие к такой организации среди клиентов и партнеров растет в несколько раз, ведь она заботиться о правильном внешнем виде своего персонала.

«Фабрика Орловских» качественно изготовит любой фартук с логотипом и предоставит комплексные услуги по пошиву передников и печати на них именных знаков компаний. Здесь отдельно можно заказать о нанесения рисунка на свое текстильное изделие или просто пошить униформу нужной модели, цветов и размеров.

«Фабрика Орловских» изготовит необходимое количество передников и напечатает любое изображение, по авторским эскизам на бумаге или разработанное с помощью компьютерной графики. Также есть возможность украсить фартук личной фотографией или признанием в любви и вручить его как эксклюзивный подарок близкому человеку. Ему обязательно понравиться такой оригинальный и практичный презент, в котором в домашней и рабочей обстановке можно выглядеть неотразимо и стильно.

Заказывайте высококачественные, удобные, гиппоалергенные, модные, практичные и стильные фартуки от «Фабрики Орловских», тем самым наполняйте рабочие будни яркими красками и радуйте своих работников современной и практичной униформой.

 


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 596 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.