Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июль » 20 » «Фарватер» поможет с продажей или покупкой парусных яхт
15:47
«Фарватер» поможет с продажей или покупкой парусных яхт

«Фарватер» поможет с продажей или покупкой парусных яхт

Парусные яхты прекрасно смотрятся, они являются своеобразным символом грации, и созданы для комфортных длительных круизов. Еще их называют крейсерские. В них имеется все, чтобы совершить красивое путешествие: оборудованный интерьер, легкое управление, и безусловно, бесконечное море романтики. По своему назначению они деться на:

- крейсерские (рассчитаны на дальние турпоходы, с отличными комфортными каютами);

- гоночные (без кают, но с кокпитом для экипажа, которые предназначены для недлительных гонок);

- гоночные крейсерские (спортивные), которые отличаются малокомфортными каютами, но предназначены для длительных гонок.

Многие могут рассмотреть парусные яхты б/у, и осуществить свою мечту. Купить парусную подержанную гораздо реальнее, чем новую. Также в Украине наши покупатели имеют возможность заказать океанскую парусную. Доставка и оформление документации также обойдутся не без помощи. О гарантийном техническом   обслуживании также можно не беспокоиться. Более детальную информацию можно изучить на сайте «Фарватер». Следовательно, покупка её – самая надежная сделка. Так вы получите абсолютную уверенность, приобретая столь габаритный товар.

Океанские парусные на данный момент очень популярны. Они оснащены санузлом, двумя каютами и комфортным камбузом. На внутренних водах они является оптимальной для исполнения. Высота ее мачты 14,2 метров от ватерлинии. Следующий класс – парусные круизные. Их высота больше, чем у предыдущей. От ватерлинии высота мачты составляет 15,45 метров. Яхта этого класса очень вместительная, в кокпите присутствует максимум рабочего пространства, лавки возле рулевого колеса эргономично сконструированы, а ля спасательного плота выделено удобное место.

Некоторые модели оснащены стационарным двигателем. Такие называются парусно-моторными. Благодаря сбалансированному корпусу и наличию двигателя, она показывает отличную управляемость. А при наличии попутного ветра они гораздо экономичнее, в сравнении со спортивными катерами.

Мир яхт – это рай для людей, умеющих ценить настоящий отдых, сочетая его с комфортом. Сегодня на уже не просто элемент для передвижения на воде, но и своеобразный показатель вкуса человека, стремящегося и всегда привыкшего быть на высоте. Также она отлично способна подчеркнуть вкус и статус такого человека.


Категория: Спорт | Просмотров: 746 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.