Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июнь » 14 » Фасадный декор – элемент украшения любого дома
12:31
Фасадный декор – элемент украшения любого дома

История фасадного декора

Все мы каждый день ходим по улицам современных городов и иногда встречаем античные оазисы с колоннами и разнообразным фасадным декором. Издревле еще древние греки устанавливали на свои здания множество декоративных элементов, например колонн арок и кронштейн. Эти великолепные элементы придавали их зданиям величия и красоты. Эту технологию унаследовали разные античные государства того мира. Они усовершенствовали греческую технологию и добавили множество дополнений, которые дошли и до нас.

Привлекательность фасадного декора


Привлекательность фасадного декора

Сегодня фасадный декор является элементом красоты и привлекательности к зданию. Если компании устанавливают на свое главное здание колонны и другие элементы фасадного декора, то на их здание больше внимания обращают люди и появляется больше клиентов и заказчиков! С помощью разных декоративных элементов можно привлечь больше людей ведь люди обращают больше внимания на что-то не обычное не серое и бетонное! Есть множество декоративных элементов, которые подойдут и огромному зданию большой компании и маленькому уютному домику, в которой размещается начинающая компания и просто жилому дому людей! Декоративных элементов море и сейчас попытаемся их перечислить. Главным элементом государственного или большого здания является колонна. Колонна – это большая античная и тяжёлая опора здания, которая как-бы держит все, что находиться вверху. Близким родственником колонны, но в уменьшенном виде является балюстрада. Балюстрады и колонны предают больше богатства и элегантности зданию. Неотъемлемым элементом входа у многих античных держав была арка. Арка создавала большой проход, и показывала, прежде всего, просторность помещения или дома. Почти все элементы фасадного декора объединяет тяжесть элементов. В древние времена их делали из камня, что делало их громоздкими и тяжёлыми.

Компания «Медиа»

Компания «Медиа» занимается изготовлением колонн арок и других декоративных элементов для фасада, но из пенополистирола и цемента что делает декорации лёгкими для фундамента здания. Компания «Медиа» создаёт уникальные античные элементы фасадного декора, которые отличаются от своих древних собратьев лишь весом! Большой плюс нашей компании заключается в том, что они долговечны и ремонтнопригодные. У компании «Медиа» очень большой стаж, поэтому наша компания профессиональна и её стоит выбирать для изготовления и установки разных декоративных фасадных элементов для вашего дома!


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 825 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.