Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2014 » Июль » 23 » Фасовочные пакеты от компании "24пакета"
19:04
Фасовочные пакеты от компании "24пакета"
Компания "24пакета" осуществляет оптовую торговлю пакетами из ПНД и ПВД материалов. Вся продукция только высокого качества. Очень большой ассортимент. Упаковка, фасовочные пакеты оптом, мешки для мусора, вкладыши в различные коробки, а так же мешки для хранения шин и колес, все это очень высокого качества и недорого. Оптовые цены в компании "24пакета" самые лучшие на рынке продаж этой продукции, так как фирма имеет собственное производство.
Благодаря наличию новейшего высокотехничного оборудования и использования инноваций в области переработки полиэтилена и вторичного его использования, номинальная стоимость одной единицы товара очень низкая при очень высоком качестве. Постоянными клиентами компании "24пакета" являются крупнейшие магазины розничной торговли, предприятия, закупающие упаковочные пакеты для своей продукции и многие другие фирмы.
Компания предлагает абсолютную новинку на рынке реализации полиэтиленовых пакетов - биоразлагаемую упаковку. Такой вид упаковки не оказывает вредного воздействия на окружающую среду, является полностью экологически чистым материалом и в самые короткие сроки разлагается на биосоставляющие, в случае, если не было своевременной его утилизации.
По всем вопросам приобретения и оптового заказа продукции ПНД и ПВД пакетов следует обращаться в администрацию компании на страницу http://24paketa.ru/contacts/ , где ответят на все интересующие вопросы. На сайте компании опубликованы контактные данные. по которым можно связаться с ее представителями в любое удобное время. Все вопросы по поводу оформления заказа, способов доставки и вариантов расчета можно решить по телефону или электронной почте.
Компания "24пакета" гарантирует самое высокое качество выпускаемой продукции. Самые доступные цены, быстрота оформления заказа, удобство расчета и очень быстрая доставка, все это обычная работа для сотрудников компании. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход, нацеленный на долгие добропорядочные взаимовыгодные отношения.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 1554 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.