Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июль » 4 » Финансы и стандарты
09:02
Финансы и стандарты

Одни задают вопросы, куда пойти учиться, чтобы заработать много денег, другие ничего не спрашивают, а просто пробуют их зарабатывать при помощи собственного дела.

Давайте представим, что вы однажды решили закончить работать на месте, которое из года в год надоедает своими требованиями. Возможно, вам лишь захотелось сменить круг общения или просто начать все заново и с новой работой. Мы не будем вдаваться в подробности, что и как произошло, отметим только, что вы, наконец, заглянули в интернет с тем, чтобы найти себе новую работу. Вот чудо! Здесь есть как раз вакансия для вас, вы давно мечтали об этом месте. Вы уже набираете номер и договариваетесь о встрече на собеседовании. И тут Вы понимаете, что никогда не были на собеседовании и совсем не знаете, что это такое, и как себя там надо вести. Не переживайте, мы постараемся объяснить, как настроиться на собеседование и чувствовать себя на нем уверенно и спокойно. Прежде всего, вдохните и выдохните глубоко несколько раз. Это поможет успокоиться. Такой прием действует безотказно в любом случае. После того, как вы успокоились, подумайте, как преподнести свои таланты с положительной стороны. Как попробовать выиграть конкурс на место при помощи ваших достоинств. Специалист своего дела должен иметь соответствующее образование, иметь опыт работы в этом направлении, знать основные изменения, которые претерпела индустрия работы за последнее время, и быть в курсе происходящих событий.

Разносторонние личности ценятся в любой сфере жизни и работы. Постарайтесь сделать вокруг себя мир ярче или наоборот спокойнее, т.е. так, как вам хочется. Для того чтобы занять желаемое место, достаточно накануне собеседования максимально расслабиться и прочувствовать свои положительные качества со стороны человечности и со стороны профессиональной деятельности. Некоторые побегут по страницам интернета в поисках таблетки – готового ответа на вопрос, как открыть свой бизнес, и возможно не ошибутся с вопросом, потому что психологи советуют определенно настроить себя на индивидуальную работу с людьми. Трактаты о том, как  настроится на собеседование, и о том, как начать свое собственное дело, в принципе похожи, ведь каждый из этих людей хочет достичь успеха в кратчайшие сроки. Бизнесмен желает больше зарабатывать и развить свой бизнес, а специалист мечтает проявить свои качества исполнителя-лидера и ждет одобрения на собеседовании.

Очень редко после собеседования вам сразу скажут, подходите вы компании или нет. Так и с бизнесом: никогда не знаешь, чем закончится для тебя сегодняшний день работы – прибылью или убытком. Мы желаем вам удачи вне зависимости от того, кем вы желаете стать - лидером-управленцем или лидером-исполнителем, до свиданья!

На сайте - tymolodoy.ru


Категория: Экономика | Просмотров: 757 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.