Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2020 » Декабрь » 23 » Фонд Ерощенко Сергея: что стоит об этом знать?
18:00
Фонд Ерощенко Сергея: что стоит об этом знать?
Политическая часть России состоит из того, что депутаты пытаются привлечь больше электората. В ход идут различные способы, однако есть и такие кто старается действительно помочь людям в их вопросах. Например, есть Ерощенко Сергей фонд, о котором стоит узнать. Это довольно важно, так как больше всего будет интересно жителям Чувашии. И, в данном случае депутат Ерощенко, готов помочь в различных вопросах, и защитить своих избирателей.

Как местное самоуправление может действительно помочь людям?
Обычно люди считают, что за всем следит федеральное правительство. «Министры и президент должны помочь» так говорят своим соседям или знакомым, когда обсуждаются некоторые проблемы, связанные с нехваткой средств, с застройками и так далее. Правда, на самом деле, нужно понимать, что федеральные власти не всегда виноваты в проблемах. Тем более, когда сам народ выбирает местное самоуправление, где депутаты и должны выполнять функции «народных избранников».

И вот, есть депутат Чувашии Ерошенко Сергей, что всегда готов помочь жителям данного города в решении различных проблем. Фонд Сергея Ерошенко работает постоянно, и за свою деятельность принял множество электронных заявок жителей Чувашии. Сам депутат много лет проработал в бизнесе, и хорошо понимает всю составляющую населённого пункта, и его программа «Красный фонд» нацелена на помощь в довольно сложный период.

На самом деле, достаточно просто перейти на сайт www.moydeputat.ru, где и есть возможность подать обращение в электронную приёмную самого депутата Ерощенко. Это не займёт много времени, а также позволит воспользоваться помощью и решить все свои проблемы.

Общий итог
Можно сколько угодно «пенять» на федеральную власть, и обвинять президента во всех проблемах. Вот только это никак не поможет, а потому необходимо пользоваться совершенно другим методом, который и предполагает обращение к депутатам местного созыва. Именно потому, существуют такие как Сергей Ерощенко, который не отказывает никому, и всегда готов рассмотреть обращения людей. Действительно важно понимать, что, выбирая депутатов делаете это не для «галочки» и просто, чтобы сходить на выборы. Важным моментом правда, всё также остаётся коммуникация со «слугой народа», то есть с депутатом РФ. И как раз Ерощенко пришедший с простого народа и занимающийся много лет бизнесом готов подставить плечо помощи каждому жителю Чувашии.
Категория: Это интересно | Просмотров: 803 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.