Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Форд Эскорт
23:34
Форд Эскорт
Известная нам марка этого автомобиля на протяжении многих десятилетие пользуется огромной популярность не только у наших соотечественников, но и во многих странах Европы, США. Одной, по мнению автовладельцев, из самых успешных его моделей это был Эскорт. Да и сейчас они не менее популярны. Выпускался он во множествах вариантах двигателя от 1,3 литра о 2,0 в бензиновом варианте, 1,8 дизельный. Тип кузова у него был: седан, хетчбек и универсал.
Это машины, обладая небольшим количеством лошадей пол капотом, как правило, до 100, тем не менее, были резвыми и надежными. Правда, не очень вместительными. Быстрые, неприхотливые, экономичные, комфортные для своего класса они заняли нишу бюджетных, недорогих в обслуживании автомобилей.
Учитывая их популярность, на их базуке был создан фургон , получивший в последствии название Ford Express или Ford Escort Express.
На заметку: Информационный автомобильный портал IronHorse на http://auto.ironhorse.ru/category/usa/dodge/caravan представляет Минивэны Dodge «Caravan» Додж (Гранд) Караван - отзывы владельцев, фотографии и комментарии от механиков и пилотов на сайте auto.ironhorse.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 654 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.