Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Ford T 2.8
16:39
Ford T 2.8
Первый в истории автомобиль, который собирался на конвейере. До успеха VW Beetle, автомобиль данной марки оставался самым массовым во всем мире автомобилем: заводы Форд за девятнадцать лет изготовили в пяти странах более пятнадцати миллионов автомобилей данной модели.

Благодаря этой модели была в жизнь воплощена идея Форда Генри на автомобили подсадить всю Америку, представив жителям ее простое и надежное средство передвижения.

Самыми главными факторами популярности были наличие дилерской обширной сети, низкая цена и приспособленность в нелегких дорожных условиях. Обеспечивала подвеска на поперечных рессорах уверенное движение по грунтовым дорогам Америки, а нижне клапанный двигатель отличался высоким крутящим моментом и прочностью.



Модель для привлечения покупателей предлагалась с разными кузовами, постоянно расширялась цветовая гамма. Ранние Форд имели бронзовый радиатор, затем появилась штамповая облицовка, которая окрашена в черный цвет.

На заметку: Компания "Агромото" являясь импортером мототехники и спецтехники, предоставляет возможность приобрести мини трактора в режиме онлайн, на сайте компании есть мототрактора от лучших производителей, которые смогут выполнить все поставленные задачи.
Категория: Авто блог | Просмотров: 729 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.