Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Март » 10 » Forsaken World называют убийцей WoW
17:03
Forsaken World называют убийцей WoW

Но, что так привлекает всех в этих фэнтезийных сетевых мирах? Неужели, кто-то сможет рассказать, а главное, доказать это. Встречайте, Forsaken World – место, где хорошо всем, кроме монстров.

Вы наверняка слышали, что существует идеальный мир, его еще называют «Perfect World». Там вроде бы все хорошо, за исключением того, что мир этот, уже не молод, по виртуальным меркам. А значит, как поется в известной песне: «Молодым везде у нас дорога, Старикам всегда у нас почет». В роли этого молодца – FW.

Форсакен Ворлд – это идейный продолжатель истории Perfect World, на голову выше, лучше, больше – по объему контента, красивее – с точки зрения графики, интереснее – с точки зрения игровой механики, и предоставляет игрокам, значительно больше возможностей. И все это, не просто красивые слова. Ведь авторы обоих миров – одна и та же студия, которая так и называется «Perfect World». Значит, если первая игра вам понравилась, а она вам наверняка понравилась, то и вторая, обновленная и улучшенная – тоже придется по душе. Представители компании PW, выступая в видеоблогах и небольших рекламных нарезках, говорили о том, что: «Наш мир не идеален, приходи в Мир Забытый». То есть, Perfect World – это уже, а наша игра – это как раз, то, что нужно на сегодняшний момент настоящему онлайн геймеру.

Но, это вовсе не значит, что ФВ – игра исключительно для знатоков жанра. Вовсе нет, к новичкам там относятся с не меньшим уважением, чем к «прожженным» сетевым воинам, попавшим в мир Эйры, где собственно и проходят трудовые будни и веселые праздники всех жителей покинутого мира.

Давным-давно, во времена незапамятные, эту планету нашел добрый, могучий, даже всемогущий, бог Диос. Создал он каждой твари по паре, и даже больше и только хотел с ними в солдатиков поиграть, как появился еще один креативчик. Венцом всего этого стало появление дракона Дезила, с приспешниками которого игрокам и предстоит сразиться.

Только что, вы ознакомились с кратким пересказом древнего мира. За экскурсиями, просьба обращаться на официальный сайт Forsaken World – fwhq.ru. Стоимость путевки на одного взрослого – бесплатно, то есть совсем, заходи и играй. Ну чем не рай? Только покинутый. Хотя, не совсем покинутый. Покинули его лишь боги, а всякие другие расы – остались.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 659 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.