Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Фото выставка "Сотри случайные черты"
07:19
Фото выставка "Сотри случайные черты"
В областном центре состоялась фотографическая выставка с необычным названием "Сотри случайные черты", включающая в себя портреты около сотни выдающихся деятелей искусства и простых граждан. В ней представлены имена прославившихся в регионе наших современников – писателей, живописцев, участников мотогонок, деятелей музыки, занимающихся сельским трудом россиян и других известных профессий.
Представленная экспозиция отличается от предшествующих особым трепетным отношением ее авторов к своим творениям. Отбрасывая внешнее, они сумели заглянуть в глубину души изображенных на снимках героях, увидеть гармонию в характере и внутреннюю красоту. В каждом реальном человеке высвечивается искорка божия, одухотворенность натуры, неравнодушие к происходящему.
Кто-то представлен в труде, кто-то на отдыхе или в минуты размышлений о вечном. Вглядываясь то в известные, то в незнакомые лица, посетители открывают для себя новые грани и черты, глубоко осмысливая происходящее. Среди авторов на выставке встречаются признанные мастера фотографии, в числе которых Геннадий Самохвалов, помогавший снимать сериал «Лесник» в окрестностях Брянска в Синезерках, представивший актеров из этого фильма. Участники фотоклуба «Брянская улица» представили свои самые яркие работы. Показ включил два десятка фотографов.
На заметку: Компания Админ Сервис представляет услуги по ремонту и обслуживанию офисной техники - Заправка картриджей, ремонт компьютера винница, установка windows и профессиональное ПО. Всё о компании, онлайн консультант и контактная информация на сайте admin.vn.ua.
Категория: Образование и Культура | Просмотров: 641 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.