Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июнь » 23 » Фотоконкурс "В объективе Победы!": названы имена победителей!
07:17
Фотоконкурс "В объективе Победы!": названы имена победителей!
По информации пресс-службы правительства Брянской области, 19 июня в Брянске были подведены окончательные итоги областного фотоконкурса «В объективе Победы!» и награждены его победители.

Третье место на конкурсе заняла трогательная фотография ветерана ВОВ Александра Васильевича Аниканова. Второе место было присуждено фотографии "Путь из прошлого" Николая Моисеевича Воробьёва, на которой изображена женщина с ребёнком на руках у надписи "Победа". Наконец, лучшей работой конкурса была признана фотоподборка Ольги Валентиновны Охлупиной, запечатлевшая преемственность поколений народа-победителя.

Отдельным решением жюри также были даны утешительные награды присланным на конкурс работам Валентины Федосовой и жителя Брянска Игоря Пимахова. Всего на конкурс "В объективе Победы!" сразу после отмеченного в городе дня 9 мая было подано 260 работ от 68 авторов. Получившие призы фотографии обязательно смогут увидеть все жители Брянска, уже сейчас они доступны в интернете.

На заметку: Интернет магазин Шуйские.рф представляет ватные, поролоновые Матрасы на заказ, детские, шерстяные, пуховые одеяла, бамбуковые, пуховые, ортопедические подушки с доставкой по Москве и МО. Все товары и комментарии по заказу и доставке на сайте шуйские.рф.
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 1162 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.