Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » Франшиза Все Приборы.ру
21:47
Франшиза Все Приборы.ру

Франшиза является договоренностью. Ее заключают с какой-либо торговой компанией. После того, как соглашение подписано, появляется возможность пользоваться брендом фирмы для того, чтобы развивался свой бизнес. Начинающие бизнесмены не имеют понятия о том, что такое франшиза.

Стоимость франшизы

Когда вы взяли в аренду какой-либо торговый бренд, вам необходимо будет внести определенный взнос. Этот взнос не подлежит возвращению. Он нужен для того, чтобы были подтверждены ваши права на пользование брендом. Каждый месяц нужно будет выплачивать около 8% от своей прибыли владельцу торговой марки. Это можно назвать арендной платой. Когда вы открываете свой бизнес, вам необходимо будет узнать сколько денег нужно вкладывать в бизнес.

С чего начинается продажа

Первоначальный взнос вы должны будете внести в самом начале, как только будет подписан договор о франшизе. Также вам нужно будет приобретать оборудование, чтобы разрекламировать бренд. Рассчитайте заработную плату своим работникам.

Преимущества франшизы

Основными преимуществами франшизы являются:

  • То, что торговый бренд узнают.
  • Быстрые сроки раскрутки вашего бизнеса.
  • Возможность обучения.
  • Периодические консультации.
  • Рекламная кампания и атрибутика.
  • Возможность поддержки рекламодателя.
  •  Территориальные границы бизнеса.

Когда вы взяли в аренду торговый бренд, он, безусловно, будет узнаваться везде. Поэтому не стоит изобретать велосипед и самостоятельно раскручивать какую-либо продукцию. Когда вы приобретаете уже готовое дело, то вы сразу получите прибыль, какую получали бы через несколько лет, если бы сами раскручивали новый бренд. Подробнее о преимуществах можно узнать на сайте* франшиза Все Приборы.ру.

После того, как вы купили франшизу, вам не нужно тратить много лет на то, чтобы обучиться ведению бизнеса. Это сэкономит значительно ваш бюджет. Ведь теперь знания вы получаете не на своем опыте, а из посещения курсов, которые проводит раскрученная компания.

Когда вы купили новый бренд, то вам не нужно придумывать рекламную атрибутику. Также вам не нужно самому разрабатывать рекламную компанию. Слоганы, виды атрибутики, вы получите от компании, с которой заключили договор о франшизе. Некоторые фирмы предоставляют для работы сваи оборудование, что значительно уменьшает расход времени.

Границы ведения бизнеса оговаривается в договоре. Вам дадут лицензию и вы сможете в определенном регионе вести свой бизнес. Здесь вам не будет грозить конкуренция с аналогичными фирмами. Если бы вы вели бизнес самостоятельно, то никогда не могли бы быть уверенными в том, будут ли у вас конкуренты на данной территории или нет.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 723 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.