Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Апрель » 3 » Fred Perry: всегда в тренде
20:32
Fred Perry: всегда в тренде

Fred Perry: всегда в тренде

Мужская мода 2015-2016 годов акцентируется на естественности, простоте и комфорте. Актуально слегка стилизованное ретро, старая добрая классика. А вот приверженность вычурности и стремление удивить окружающих своим внешним видом стоит отложить до будущих времен.

фред перри

Безусловный фаворит нынешнего летнего сезона – стиль casual. Футболки Фред Перри прекрасно дополнят гардероб любого мужчины, не зависимо от его возраста, социального статуса, степени увлеченности спортивными занятиями и т.д.

 

Фирма Фред Перри названа в честь одного из ее основателей.

 

Трехкратный чемпион Уимблдона, обладатель 14-ти кубков Большого шлема Фредерик Перри отличался упорством и умением добиваться желаемого результата в спорте, работе, жизни. В конце 40-ых годов прошлого века с предложением о сотрудничестве к нему обратился австрийский футболист Тиби Вагнер. Суть идеи состояла в создании компании по производству спортивных товаров.

Совместный проект оказался удачным, помог его авторам сколотить приличный капитал, выйти на мировой торговый рынок и обрести истинных поклонников бренда в Европе, странах Азиатско-Тихоокеанского региона, России. Уже более полувека марка Фред Перри считается мировым эталоном британского качества в области производства спортивной одежды для широких масс населения.

 

«Визитка» компании

Футболки мужские из трикотажа с характерным логотипом в виде лаврового венка – визитная карточка фирмы Fred Perry. Небывалую популярность они завоевали в середине прошлого века, когда в них облачились спортивные журналисты, комментирующие с телевизионных экранов ход престижных теннисных турниров.

 

Примеру телевизионщиков последовали самые знаменитые теннисисты мира, в том числе, британские звезды спортивного олимпа Льюис Алан Хоуд и Кен Роузвелл. Футболки Фред Перри в свое время появились в гардеробе т у легендарного советского голкипера Льва Яшина.

 

Сегодня среди поклонников бренда немало знаменитостей: Пол Уэллер, Джон Ранкин, Норман Кук, Эван МакГрегор, Роберт Карлайл, Дэймон Алборн, Дэйв Роунтри, Дэниел Крейг, Аврил Лавин, гонщики «Формулы-1». Примкнули к ним также многие российские актеры, спортсмены, бизнесмены и политики.

 

FP в России

Аутентичные британские бренды традиционно принято относить к категории премиум- класса, отличающейся соответствующей ценовой политикой. Не каждый российский ретейлер способен сегодня удовлетворить покупательский спрос на футболки Фред Перри.

Жители Москвы и Санкт-Петербурга имеют возможность обратиться в фирменные бутики, официально являющиеся представителями всемирно известной английской фирмы в России. В регионах единственная возможность – это онлайн-покупка. Модель, соответствующего собственному вкусу цвета и фасона, можно выбрать через Интернет.

Футболки Фред Перри отличаются качеством, экологичностью материалов, с особым вниманием проработанным малейшим деталям, а также широким выбором цветовых решений. Модели 2015 года представлены в монохромном исполнении - от классических черного и белого цвета до синего и светло-голубого оттенка, принтов в виде полосок и прямоугольников.    

 

 

 


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 963 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.