Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » Футболисты ФК "Динамо" (Брянск) на выезде сыграли вничью 0:0
23:30
Футболисты ФК "Динамо" (Брянск) на выезде сыграли вничью 0:0

Вчера в Подольске состоялась отложенная встреча 20-го тура Первенства России по футболу в зоне "Центр" второго дивизиона.

Поддержать свою команду в поединке с прямым конкурентом за призовые места в Подмосковье приехали примерно сорок брянских болельщиков, обеспечивших "Динамо" мощную, почти "домашнюю" шумовую поддержку. Между тем, голов им увидеть не довелось.

31 августа. "Авангард" Подольск – "Динамо" Брянск - 0:0.
Подольск. Стадион "Труд". 400 зрителей.

После разгрома столичной "Ники" (напомним, матч "Ника" – "Динамо" 28 августа закончился поражением хозяев со счетом 0:6) брянцы прибыли в Подольск с хорошим настроением. Однако, до середины первого тайма ни одна из команд не создала опасного момента у чужих ворот. Затем три эпизода все же состоялись: удар Тюфякова отразил вратарь "Авангарда", и дважды вступил в игру наш голкипер Сулоев.

Во втором тайме на поле вышел Кулумбегов, не сумевший обострить атакующие действия команды. А вот удар со штрафного "Авангарда" отразила стойка динамовских ворот. Вышедший чуть позже в поддержку Тюфякову второй нападающий гостей Лосев прибавил работы подольскому голкиперу. Под занавес матча усилили натиск и хозяева, но Сулоев, несмотря на полученные в ходе их атак повреждения, устоял.

По итогам встречи "Динамо" упрочило свое положение на второй строчке турнирной таблицы, набрав 43 очка в 21 матче. Лидирующий курский "Авангард" после 22-х встреч имеет 46 очков. У идущего вслед за динамовцами "Губкина" 22 матча и 41 очко. Подольчане с 37-ю очками в 21 матче – на четвертом месте.

Николай Смирнов
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 704 | Добавил: witkom | Теги: Динамо Брянск | Рейтинг: 0.0/0