Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Март » 10 » Футболки для девочек и мальчиков – необходимая вещь в гардеробе
15:43
Футболки для девочек и мальчиков – необходимая вещь в гардеробе

В конце девятнадцатого века компонентом в форме американских солдат и офицеров была Т-образная рубашка, которую шили из белого хлопка. Рубашки предназначались для ношения под верхней одеждой. Длинный рукав был не очень удобен, стеснял движения, поэтому его укоротили, и рубашки стало более комфортно носить. Вскоре футболка стала самой популярной, удобной и необходимой вещью в гардеробе каждого человека независимо от пола, возраста, образования и профессии.

Варианты футболок различны – женские и мужские, спортивные и нарядные, укороченные и удлиненные, с украшениями и без них. В шестидесятых годах двадцатого века молодежь разных направлений - хиппи, панки или фанаты музыкальных групп и спортивных клубов - разрисовывали свои футболки узорами, эмблемами или изображением кумиров. С этого времени футболка начала «говорить» о жизненных позициях, принципах, девизах и интересах своих обладателей. Выделиться из толпы, стать заметным, смелым и модным мог каждый желающий.

Футболка в наше время стала самой любимой вещью в гардеробе современных модников и модниц. Известные кутюрье создают оригинальные футболки, которые можно считать произведением искусства.

Отдельное и значимое место занимает детская футболка в гардеробе мальчиков и девочек. Для занятий спортом и физкультурой футболки просто незаменимы. В удобных, практичных повседневных футболках дети играют и ходят в школу, в нарядных – на праздники, где особенно девочкам, очень хочется выглядеть стильно и красиво.

Футболка для мальчиков должна быть «мужского» цвета, а яркий рисунок или изображение любимого героя располагались в центре. Для девочки важен яркий цвет всей футболки, надписи и рисунки различных «девчачьих» тем. Поэтому в гардеробе футболки для девочек должны быть разными – от простых до оригинальных. Нарядные футболки для девочек могут быть украшены переливающимися пайетками, кружевом и рюшами, расшитые бисером, комбинированы разной тканью. Повседневные футболки разных однотонных цветов с неброским рисунком отлично подойдут к джинсам или брюкам, юбкам или шортам. В зависимости от настроения и эмоционального состояния ребенка, выбор может пасть на футболку еле заметного цвета и фасона или, наоборот, с ярким «кричащим» принтом.

Девочки-подростки выбирают футболки, которые подойдут к их фигуре. Подростковую угловатость поможет скрыть футболка свободного кроя или облегающая, но с рисунком, который будет отвлекать внимание от проблемных зон, в то же время притягивать внимание к более выгодным. Это может быть индивидуальный дизайнерский рисунок, соответствующий интересам девочки или интересная надпись.

Все девочки мечтают быть замеченными в обществе, мечтают быть модными и стильными. Достаточно иметь в гардеробе футболки с интересными надписями и рисунками, которые будут отличаться оригинальностью, чтобы привлекать внимание окружающих и показать свою индивидуальность.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 618 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.