Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2022 » Декабрь » 12 » Гайд по Saints Row (2022) - Как спрятаться за укрытиями?
19:00
Гайд по Saints Row (2022) - Как спрятаться за укрытиями?
В Saints Row сотни укрытий — это могут быть заборы, бочки или металлические пластины. В игре нет простой системы укрытия, как в GTA 5.

На заметку: Самый огромный выбор ботинок представляет timberland интернет магазин спортивной обуви, где есть всё для женщин и мужчин в любой сезон.

Однако есть один способ. Чтобы хоть в какой-то степени снизить получаемый урон, находясь за препятствием, и при этом иметь возможность стрелять по противникам, мы можем использовать функцию приседания.

На ПК действие доступно по клавише «Q», при нажатии которой персонаж наклоняется. Некоторые препятствия, такие как бочки, достаточно высоки, поэтому мешают наблюдать и стрелять по врагам.

Поэтому лучше присесть, если противников больше. Помните, что если вы хотите убежать от врагов, нужно вручную отключить приседание. Бег в таком положении медленнее.

Следует отметить, что после прохождения первых двух миссий вы также получите талант под названием «Тактическая подготовка». Он позволяет двигаться быстрее во время приседания, поэтому активировать его нужно через смартфон во вкладке «Таланты».
Категория: Технологии | Просмотров: 722 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.