Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 4 » Где купить автоковрики по цене производителя
12:36
Где купить автоковрики по цене производителя
Коврики в салоне автомобиля являются не только защитой днища, но еще и очень привлекательным аксессуаром. По своему типу они могут быть резиновые и полиуретановые. И те, и другие имеют свои преимущества и отлично справляются с задачами, которые должны выполнять.
Резиновые автоковрики примерно на 20-30% дешевле пластиковых. Они хорошо моются, плотно прилегают к днищу автомобиля и могут чиститься любыми средствами бытовой химии. К недостаткам можно отнести вес изделий и меньшую износостойкость, чем у аналогов из полимеров.
Полиуретановые коврики для автомобиля изготавливают из современных полимерных материалов (пластика), используя инновационные технологии. Они дороже резиновых, но отличаются повышенной прочностью, улучшенным дизайном и маленьким весом.
Купить эти полезные аксессуары можно в интернет магазине Авторадости. Основные особенности сайта в том, что здесь все товары для автомобилей продаются по отпускным ценам от производителя. Удобные формы оплаты и доставка, широкий ассортимент и его постоянное обновление делают магазин одним из самых популярных среди автолюбителей.
Категория: Авто блог | Просмотров: 627 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.