Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 53
Гостей: 53
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Март » 11 » Где купить электротележку в полной комплектации
23:38
Где купить электротележку в полной комплектации

Электротележка - вид транспортного средства для перемещения и перевозки грузов внутри цехов и на территории промышленных предприятий. Принцип работы - электродвигатель, работающий от аккумулятора. В комплектацию к платформенным электротележкам входит зарядное устройство к аккумуляторной батарее, благодаря которому обеспечивается периодическая ее подзарядка.

Где купить электротележку

Сарапульский электрогенераторный завод предлагает по ценам завода изготовителя электротележки с неподвижной платформой двух типов: ЕТ и ЭК. На заводе можно купить электротележку в полной комплектации, а можно приобрести запчасти на нее или отдельные комплектующие.
На сайте ОАО "Сарапульского электрогенераторного завода" описаны подробные характеристики каждого типа тележек. Отличаются они по виду управления и строению платформы. Тип ЕТ - управление рулевое в кабине, а тип ЭК - рычажное, стоя на добавочной площадке. ЕТ-тележки больше похожи на электрогрузовики, а ЭК - на электрокары.
Официальный сайт компании создавался на специальной веб-студии профессиональными разработчиками, но если вы хотите знать как создать сайт самому бесплатно, стоит поискать информацию об этом в интернете.
На сайте завода в специальных таблицах указаны полные технические данные электротележек, а так же список комплектующих и сертификатов к оборудованию.

Электродвигатели на электротележки и погрузчики

В каталоге продукции завода предлагаются различные электродвигатели для электрокаров и тележек. Здесь можно купить электродвигатель переменного тока по самым доступным ценам, так как завод сам выпускает данный вид продукции. Двигатели предназначены для электротележек отечественного и болгарского производства.
Подробности можно узнать на сайте компании, там же расположены технические характеристики моторов и полный список моделей и модификаций.

Где допускается эксплуатация электротележки

Электротележки используются для перевозки грузов в портах, на железной дороге, ими разрешено пользоваться на территории завода, в цехах, в складских помещениях и ангарах. Широко используются данная спецтехника в аэропортах, на промышленных базах и в других местах. где существуют стесненные условия.
Единственное ограничение для них - дороги. Покрытие должно быть твердым, асфальт или бетонные плиты, мягкий грунт для электротележек противопоказан.


Категория: Авто блог | Просмотров: 1683 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.