Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 31 » Где купить французскую сантехнику
19:17
Где купить французскую сантехнику

Компания Jacob Delafon является ведущим производителем французской сантехники. Ее продукция раскупается в большинстве развитых стран Европы и мира. Сантехника jacob delafon выгодно отличается своими техническими и эстетическими качествами, на фабрике служат креативные дизайнеры, ежегодно разрабатывая новые модели, придумывая свежие формы и стильные решения.
Купить сантехнику этой французской фирмы теперь можно и в России благодаря интернет магазину SUPSAN. Магазин является официальным представителем Jacob Delafon и специализируется на реализации только этой продукции. Основные достоинства магазина состоят в следующем:

  • полный ассортимент французской сантехники jacob delafon;
  • низкие цены, приравненные к отпускным с фабрики;
  • высокое качество продукции и только оригинальные коллекции;
  • постоянное пополнение и обновление ассортимента по мере выпуска новых коллекций;
  • удобные формы оплаты;
  • возможность доставки в любой регион России;
  • гарантия от производителя;
  • наличие собственного сайта с подачей свежей информации и новостей из мира производителя.

Вы можете купить французскую сантехнику даже не выходя из дома. Для этого достаточно посетить сайт компании SUPSAN и выбрать в удобном каталоге любые нужные вам предметы.
 
Гарантией служит вековая известность
 
Фабрика была основана еще в 1889 году и с того далекого времени ни одного года не теряла свою популярность. Ежегодно дизайнерами создаются новые модели с учетом развития строительной сферы и модернизации коммуникаций. Современные сантехнические изделия компании Jacob Delafon - это стиль, многофункциональность, удобство и элегантность. Новые коллекции полностью отличаются от предыдущих благодаря стараниям талантливых дизайнеров компании. Сантехника этой фирмы побеждает на большинстве выставок и считается лучшей по качеству и дизайну.
В каталоге представлены коллекции сантехники и аксессуаров в различном ценовом диапазоне. Поэтому позволить себе настоящую французскую сантехнику может семья даже с незначительным бюджетом. Вы можете выбрать и заказать на сайте как отдельные изделия, так и полную коллекцию для ванной комнаты, туалета или сантехнического помещения. В большом ассортименте предлагаются аксессуары и детали, которые подлежат периодической замене. Кроме того, на сайте можно получить консультацию менеджера онлайн и задать ему любые интересующие вопросы по поводу ассортимента, оплаты и доставки.

 


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 865 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.