Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Февраль » 21 » Где купить кардшаринг
17:40
Где купить кардшаринг
Кардшаринг - это отличная возможность пользоваться просмотром закодированных каналов в несколько раз дешевле, чем если бы приобретать пакет у провайдера. Как правило, при установке антенны и подключении спутникового телевидения потребители разочаровываются, обнаружив, что самые интересные телеканалы оказались закодированными. Для их просмотра необходимо купить у владельцев или провайдеров пакет просмотра, в который входит набор отдельных каналов. Обычно приходится оплачивать два, три и даже больше пакетов,
это дорого и серьезно отражается на бюджете семьи.
Но есть такая услуга в интернете, которая делает просмотр спутникового ТВ по всем любимым каналам, называется услуга кардшаринг. Подробнее о ней смотрите на размещенном видео о кардшаринге. В ролике доступным для пользователей языком описывается принцип работы севера и возможность подключения к нему.

Где купить кардшаринг

Купить доступ к просмотру всех популярных русскоязычных каналов можно в интернете на сайте Ruskoe.tv, специализирующемся на предоставлении услуг доступа к цифровым закодированным каналам. Компания собирает на одном сервере все абонентские карты провайдеров и предоставляет своим клиентам код доступа к этому серверу. Этот процесс и есть кардшаринг.
Отличает сайт Ruskoe.tv профессиональное отношение к делу всей команды компании. Технические специалисты готовы помочь в любую минуту с настройкой и подключением к ресиверу кардшаринга, объяснить принцип его работы и неограниченные возможности просмотра.
Основными преимуществами компании является доступная стоимость услуги (в 10 раз ниже, чем от провайдера) при полном сохранении качества звука и картинки.

Что требуется для подключения услуги кардшаринг

Вам необходимо иметь спутниковую антенну и ресивер, подключенный к ней. Ресивер должен быть с поддержкой кардшаринга, подключенный к интернету. В последние годы практически все современные ресиверу выпускаются с функцией его поддержки, поэтому проблем не возникнет.
Для того чтобы убедиться во всех возможностях кардшаринга и проверить качество показа и количество каналов Ruskoe.tv предлагает бесплатное тестовое подключение на сутки.

Воспользуйтесь этой бесплатной услугой и сами поймете насколько выгодно такое подключение. Сделать это легко, достаточно зайти на сайт компании, зарегистрироваться и взять тестовый пакет абсолютно бесплатно.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 833 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.