Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июнь » 24 » Где купить подушки с доставкой?
08:19
Где купить подушки с доставкой?

В крупных городах живёт всего чуть больше двадцати процентов Россиян.

И городская инфраструктура, в частности крупные магазины текстильной продукции, как свидетельствует статистика, доступны далеко не всем.

К сожалению, даже купить подушку для сна или комплект постельного белья в областных городах и сёлах непросто. Магазинов мало, в основном продовольственные, а то и автолавки приезжают по расписанию. Открывать магазин домашнего текстиля, как правило, просто нерентабельно - покупают нечасто, бельё, шторы и подушки приходится завозить издалека, а это дорого. Соответственно и конечная цена для покупателя растёт. И ассортимент поддерживать сложно. Чтобы предложить покупателю достойный выбор, приходится работать чуть ли не в минус. Не каждый предприниматель готов на такой подвиг.

Поэтому для приобретения подушек, штор или других текстильных товаров для дома разумным выбором будет воспользоваться услугами интернет магазина домашнего текстиля. Повсеместное распространение интернета, наравне с сотовой связью, и возможность доставки в удалённые уголки России это позволяют.
Почтовые отделения есть практически в каждом населённом пункте, кроме удалённых деревень, конечно, но и туда Почта России доставляет посылки.

В интернет магазине, как правило, предусмотрено несколько способов оплаты товара. Обычно это наложенный платёж, где заказ оплачивается при получении, банковские карты, и другие варианты онлайн оплаты.

К сожалению, при покупке текстиля для дома через интернет магазин есть и очевидные минусы. Вы не можете пощупать покупку руками, помять подушку, потрогать ткань шторы. Но при качественном описании продукции, хороших фотографиях и возможности возврата товара ненадлежащего качества эти недостатки сглаживаются. Как правило, в интернет магазинах цены несколько ниже, чем в традиционных оффлайн магазинах. Интернет магазин не платит дорогостоящую арендную плату за съём помещения под торговлю, более гибок в общении с покупателями.

Часто при покупке товаров на определённую сумму действуют скидки на доставку, или же она бесплатна.
Стоимость доставки подушек и штор почтой, как правило, весьма доступна - они нетяжёлые и хорошо упаковываются. Покупка текстиля для дома в интернет магазине с доставкой - хорошая альтернатива для удалённых от крупных городов населённых пунктов нашей страны.

Поэтому купить подушку в интернет магазине с доставкой по России вполне реально и недорого. Это хорошая замена обычному магазину в вашем городе или посёлке.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 873 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.