Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Февраль » 22 » Где лучше всего обменивать биткойн?
13:12
Где лучше всего обменивать биткойн?

Многие ответят на вопрос таким образом: биткойн это средство заработка для многих людей. И да статистика говорит об этом: многие люди уходят со своих работ, приобретают компьютерное оборудование и начинают процесс под названием «майнинг». И как бы кому ни хотелось думать, что биткойн это «ширма» для спекуляций, его стоимость позволяет многим майнерам жить по-богатому.

Так Что такое биткоин?

Но добыть биткойн это одно дело, а вот выгодно его обменять на доллары или рубли это совсем другое дело. Тут нужен проверенный ресурс, где такие операции возможны без больших комиссий и с возможностью перевести Биткоин на Сбербанк. И такая возможность доступна на сайте обменника Betatransfer.

Betatransfer.net: преимущества и способы вывода

У вас есть биткойны и не знаете как их продать? В таком случае переходите на сайт betatransfer и начинайте обменивать его на различные криптовалюты, или денежные валюты. Сайт удобный, имеет хороший интерфейс. Но это не все, так как стоит отметить и другие преимущества сайта:

быстрая продажа биткойна
минимальная комиссия
можно продать Биткоин на Яндекс кошелек
никакого вмешательства от администрации обменника
большие объемы резервов
постоянная и отзывчивая онлайн поддержка
и многое другое

Все эти преимущества, указывают на то, что обменнику можно доверять свои биткойны, и смело можно проводить любые торговые сделки по обмену или продаже. А небольшая комиссия в сервисе позволит вам еще и сэкономить.

Можете легко перейти на сайт, перевести сюда биткойны или другие криптовалюты, а затем выбрать способ обмена. В течение нескольких минут получите деньги или другую криптовалюту на счет, и можете вывести на любые платежные системы. Поэтому в этом обменнике все делается быстро, и надежно. И при этом есть хорошая защита вашего кошелька.

Так что если у вас есть биткойны, и хотите их продать как можно выгоднее, то забудьте за другие обменники, и смело пользуйтесь betatransfer. Этот обменник давно создан, имеет высокую репутацию в интернете(об этом говорят только положительные отзывы) а так же благодаря большим объёмам резерва, можно обменивать криптовалюту сколько угодно. Лучше варианта среди обменников такого рода, вам нигде не найти.

Вся подробная информация по вопросам покупки (продажи) криптовалют, на примере "биткоин" с комментариями профессионалов, на сайте сервиса Betatransfer.net.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 1905 | Добавил: witkom | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.