Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2022 » Июнь » 30 » Гидравлическая тележка АС 25 для чего она необходима
20:17
Гидравлическая тележка АС 25 для чего она необходима

Гидравлическая тележка АС 25

Гидравлические тележки невероятно популярны там, где нужно постоянно перемещать грузы. Обычно это магазины, склады, предприятия, логистические центры и грузовые терминалы.
Если приобрести гидравлическую тележку АС25 то она пригодится везде, где нужно поднять и переместить груз в пределах до 2500 кг, размещенных на поддонах европейского стандарта.

В чем заключается удобство тележки

Например:

  • Имеет гидравлический насос, который легко поднимает поддон с грузом для перемещения;
  • Усиленные стальные вилы тележки выдерживают достаточную тяжесть;
  • Двойные рулевые колеса и ролики позволяют маневрировать рохлей даже в самом тесном пространстве без ущерба для остальных грузов;
  • Обрезиненная рукоятка не дает рукам соскользнуть и позволяет легко управлять тележкой;
  • Изделие защищено от коррозии порошковой краской, что позволяет использовать ее даже на открытом воздухе.


Тележку можно применять как основное оборудование, так и вспомогательное. Все зависит от объема перевозимых грузов по складу и магазину.
Длина вил чуть больше метра и на нее легко помещается поддон с грузами для транспортировки его по складу, терминалу. Это позволяет ускорить разгрузку товаров, перевозимых вещей гораздо быстрее и не применять для этого другие приспособления. Небольшая рохля может разворачивать поддоны даже на ограниченном пространстве, например в зале магазина, что очень удобно при вывозе паллеты.

Возможности рохли

Достаточный радиус поворота помогает управлять тележкой даже женщинам, которые не обладают большой мышечной массой. Это позволяет избежать лишней рабочей силы на складе. Вес самой рохли всего 82 кг, при этом грузоподъемность ее больше 2 тысяч кг.
Управление тележкой простое. Оператор качает рукоять или нажимает на педаль после того, как подкатил тележку под поддон. После этого поддон поднимается и его можно переместить в любое место. Разворот на большой радиус помогает маневрировать в любом пространстве, перевозить груз на нужное расстояние. После этого паллета опускается при помощи специального рычага.

Где найти, приобрести

Выбирать товары для транспортировки грузов лучше всего на специализированном сайте https://advanta-ekb.ru/, где есть все варианты данной техники. Это позволит получить качественное оборудование для склада, магазина, логистической компании. Тут можно найти рохли классические, с удлиненными и укороченными вилами, с весами и другие варианты. Однако тележка АС 25 является самой популярной среди представленного оборудования.


Категория: Авто блог | Просмотров: 665 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.