Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Главное, чтобы костюмчик «сидел»!
09:47
Главное, чтобы костюмчик «сидел»!

Главное, чтобы костюмчик «сидел»!

Бывает, вам очень нравиться костюм, но сидит он как-то не очень. Или вы вчера купили платье, а сегодня заметили, что оно провисает в некоторых местах. Выбрасывать такие вещи или начинать упрекать себя и всех вокруг не стоит. Лучше обратится в ателье, и заказать такую услугу как «перекройка». Поверьте, результат вас приятно удивит.

Иногда и ткань в изделии очень хорошая. И цвет, подчеркивает ваши глаза. И вообще модель очень и очень модная. Но на манекене силуэт смотрится лучше. Или на подруге. И ли на той женщине, которая только что перешла дорогу. Исправить такую ситуацию можно. Чтобы все факторы работали «на вас», принесите изделие в ателье, где работают мастера своего далее. Они предложат вам перекроить вещь и подогнать ее под вашу фигуру. В процессе перекройки вы даже сможете внести некоторые изменения в фасон, если пожелаете. И в результате получите изделие, которое смотрится еще более эффектно, чем на той подруге или той женщине.

Перекройка – очень затребованная услуга также в тех случаях, когда у человека изменилась фигура. Вы похудели или немного прибавили в весе? Вы наконец-то добились той фигуры, о которой всегда мечтали, но вот любимые вещи перестали красиво на вас «сидеть»? Вам опять нужно идти в ателье. Для вдохновленных мастеров нет ничего невозможного. Укротим платье, если ваш муж хочет всегда видеть ваши стройные ноги. Перекроим брюки и пиджак, если мужчина потерял несколько килограммов, а расставаться со свадебным костюмом не желает. Перешьем жилетку со старшей дочки на младшую. Сделаем все, что только возможно, чтобы вам не пришлось избавляться от качественной ткани, красивого фасона, любимого изделия.

Перекройка – услуга, которая позволяет каждому человеку оставаться индивидуальностью. Производители шьют по шаблонам, по принятым схемам, которые покрывают преимущественную категорию людей. Но каждый мужчина и каждая женщина особенные. У каждого своя фигура. Бывает так, что кому-то сложно купить себе брюки, потому что все предложения очень длинные. Кто-то не может подобрать себе платье, потому что производитель не подозревает о больших бюстах или тоненьких талиях. Есть люди, которые не отвечают параметрам 90-60-90, но заслуживают на то, чтобы всегда выглядеть неотразимо. В ателье «Ваш ремонт одежды» уверенны – каждый человек – личность, которая не должна отвечать стереотипам. Не стоит переживать по поводу того, что вы не вписываетесь в общепринятую схему. Нужно гордиться своей неповторимостью и всегда подчеркивать свои достоинства. Обратитесь в ателье «Ваш ремонт одежды». Мы знаем, что вам нужно.

 


Категория: Это интересно | Просмотров: 656 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.