Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » Главные выды Брянска
16:40
Главные выды Брянска
Курган Бессмертия
На правом берегу реки Десны в городском парке «Соловьи» сооружен Курган Бессмертия - величавый монумент тем, кто с орудием в руках отстоял право на жизнь сейчас живущих. Курган на фоне освеженной площади перед ним великолепен, вид раскрывается превосходный

Мемориальный комплекс Партизанская поляна
Мемориал обязателен для посещения, ведь это страничка нашей истории, страничка партизанского движения в Величавой российский войне. Реконструирован быт и жизнь партизан в лесу: землянки, мастерские, навесы-столовые. В музее увлекательная экспозиция. На местности большой и величавый мемориал с именами партизан. Стела. Нескончаемый огонь.

Брянский кафедральный собор во имя Святой Троицы
Кафедральный собор с колокольней Пересвета смотрятся очень красиво и деньком и при ночной подсветке и даже как-то напоминают Соборную площадь столичного Кремля. Ну и весь храмовый комплекс с культовыми и вспомогательными сооружениями завлекает собственной обустроенностью: плитка, газоны, клумбы, фонари, ограда, детский городок. В соборе два яруса: нижний храм с низким плоским потолком и верхний - основной и более симпатичный.

На заметку: Ярмарка изделий ручного изготовления, интернет-магазин Handmade на своем сайте http://skrmaster.ru представляет возможность не только купить работы, но и наладить прямой контакт покупатель - продавец.

Алексеев Антон Юрьевич
Категория: Блогеры о Брянске | Просмотров: 1068 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.