Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » Горный склон
18:23
Горный склон
Город воинской славы. Знаете ли, вы о каком городе идёт речь? Вы угадали – Брянск. От древнерусского «дебрь» - горный склон. Если вам посчастливится побывать в этом прекрасном городе, вы, наверняка, зададитесь вопросом, какие достопримечательности заслуживают вашего внимания и как же можно развлечься?
Несмотря на то, что Брянск нельзя назвать большим городом, но в нём можно найти занятие по вкусу. Можно посетить разнообразные выставки, для любителей посидеть на последнем ряду и целоваться в городе есть несколько кинотеатров, а так же театры и концертные залы.
Для тех, кто хочет посмеяться, могут посетить цирк. Юным ученным, а так же их родителям прекрасно подойдет для времяпровождения планетарий. Так же в городе множество музеев. Согласитесь, ведь интересно окунутся в историю города? Брянск нельзя назвать серым и скучным городом. Каждый приезжий и житель города может найти себе занятие по вкусу, начиная от покупок и заканчивая музеями, театрами, кафетериями.
На заметку: Магазин мужских и женских часов на watch-for-men.ru/products/149963701представляет одни из лучших представителей армейских часов часы AMST.
Категория: Мифы и легенды Брянска | Просмотров: 1047 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.