Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Город готовится ко Дню матери
11:54
Город готовится ко Дню матери
29 ноября в Брянске, как и во всей стране будут поздравлять матерей.

Традицией стало проведение в городе Брянске парада детских колясок, где основные участники — молодые родители и их дети. В городе регулярно проводятся семейные праздники, посвященные Дню семьи, Дню матери с чествованием заслуженных матерей.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в целях улучшения демографической ситуации в городе Брянске, поддержки молодых семей организованы мероприятия по поздравлению новорожденных и их родителей с вручением памятных подарков.
Традиционно в канун Дня матери организовывается встреча Главы городской администрации, Главы города Брянска с молодыми матерями — студентками ССУЗов и ВУЗов города, мамы, воспитывающие детей инвалидов, многодетные матери и матери, чьи дети погибли в локальных конфликтах.

В этом году День матери в России будет отмечаться 29 ноября. К этому празднику комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации организует следующие общегородские мероприятия:

— поздравление матерей в роддомах города;
— проведение с 20 по 21 ноября 2009 года «Слета молодых матерей города Брянска»: 15.00 — круглый стол для молодых матерей «Актуальные проблемы материнства» совместно с Брянской торгово-промышленной палатой; с 18.00 — пребывание в загородном оздоровительном лагере «Искорка».

Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 932 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.