Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Август » 2 » Городской портал Екатеребурга
13:06
Городской портал Екатеребурга
Overtime.life - это интересный портал о спорте. По сути это городской портал Екатеринбурга, в котором можно узнать про спорт и различные спортивные мероприятия. На этом сайте можно посмотреть новости, узнать какую еду можно приобрести, и многое другое. Более того, есть возможность узнать о спортивной жизни в городе и вся информация здесь актуальная.

На сайте есть различные рубрики. Думаю о каждом из них, стоит детальнее поговорить.

В новостях можно прочитать интересные репортажи, в которых собрана интересная информация. В рубрике «спорт» есть возможность узнать про антистрессы, практику и различные воркауты. Рубрика «город» позволит не только узнать различных местах, но и так, же о героях города. По сути, там собран самый популярный и интересный "инстаграмм" недели, постоянные интервью детей и многое другое. В интересной рубрике «еда» собраны различные рецепты и подробные путеводители на тему «как есть, и худеть» и многое другое.

Раздел, который представляет городской портал Екатеринбурга Лайфстайл это рубрика где можно узнать различные стили, информацию о путешествиях, и подробную информацию об играх. Ну и в последней рубрике «календарь» есть подробная информация о датах, на которые намечаются те или иные фестивали.

Вот в принципе и все рубрики данного сайта. Смело можно сказать, что сайт довольно интересный и поможет жителям Екатеринбурга быть всегда в курсе о спортивной жизни, различных фестивалях, и так же узнать про различные места и стили жизни. Это ведь удобно, так как газеты сейчас не каждый читает, а вот компьютер и интернет есть у каждого.

Городской портал http://overtime.life это полезный сайт, который даёт актуальную и интересную информацию, благодаря нему можно узнать про различные мероприятия в городе, а так же узнать как правильно вести активный образ жизни. Ведь заниматься спортом должен каждый уважающий себя человек, да благодаря этому можно поддерживать тонус и здоровье.

Поэтому, если ведете активный образ жизни, или занимаетесь спортом, и хотите найти единомышленников, то следует посетить сайт overtime.life, где каждый сможет найти не только единомышленников и друзей "для переписки", но и партнеров для совестных занятий спортом и возможно - участия в соревнованиях.

Все новости городской спортивной жизни, а так же анонсы спортивных мероприятий губернии, страны и мире, очерки и репортажи про российских спортсменов на сайте Overtime.life.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 661 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.