Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июль » 25 » Гостевой дом Абхазия
15:25
Гостевой дом Абхазия

Гостевой дом АбхазияГостевые дома на Черноморском побережье приобретают всю большую популярность, не редкость они и в Абхазии.
Гостевой дом по обыкновению представляет собой частный дом-коттедж, полностью либо частично сдаваемый владельцами. Нередко когда сами хозяева живут тут же, имея отдельные апартаменты или целый этаж.
Однако, конкуренция высока, а значит, владельцы гостевых домов стараются, дабы уровень их услуг не уступал гостиничному. Такие коттеджи, как правило, оснащены открытыми бассейнами, детскими площадками, беседками и мангалами. Владельцы ежегодно вкладывают в свой семейный бизнес средства, совершенствуя качество обслуживания.


Природа АбхазииВ Абхазию отдыхающих манит не только ласковое море, но и ее экзотическая природа. Попасть в место, где кругом растут эвкалипты, возвышаются Кавказские горы, текут горные реки, плещется Черное море, а от местной кухни текут слюнки – мечтают многие. И все это – дивная Абхазия.
Не секрет, что море у берегов Абхазии чище, нежели на большинстве других знаменитых курортах. Это объясняется особенностями географии, менталитетом местного населения и отсутствием массовых производств близь побережья. О кавказском долголетии ходят легенды. А ведь именно отдых в уютном гостевом доме в Абхазии способен восстановить здоровье и зарядить бодростью и энергией впрок. И действительно, размеренное, релаксирующее проживание в уютном коттедже вкупе с уникальным горно-морским климатом творит чудеса с людьми.
Удобно когда гостевой дом расположен не только рядом с морем, но и поблизости от центра, городского рынка, основных достопримечательностей и курортной инфраструктуры. Как правило, владельцы гостевых коттеджей возводят свои строения в соответствии с данными требованиями, хорошо зная предпочтения приезжих.
Не забывают в гостевых домах и о маленьких гостях, приезжающих вместе с родителями. Для них обустраивают детские уголки, устанавливают аттракционы, закупают детскую мебель, приглашают аниматоров.
В сезон проживание в гостевых домах Абхазии предлагается вместе с питанием (трехразовое, двухразовое), что, конечно же, очень удобно. Хорошим тоном считается комплектация завтрака или обеда в ланч-бокс если клиенты собираются на экскурсию. Помимо возможности заказать экскурсионную программу всегда можно взять туристическое или спортивное оборудование напрокат, для похода в горы, рыбалки, активного времяпрепровождения.


Комфортный отдых АбхазияДля комфортного отдыха гостям комплекса предоставляются Wi-Fi, парковка, охраняемая автостоянка. В номерах имеются телевизоры со спутниковым ТВ, сплит системы, холодильники, душевые кабины, санузлы, вся необходимая для отдыха мебель. Дополнительные спальные места, как правило, доступны за дополнительную плату.
Гостевые дома Абхазии хороши тем, что в них всегда царит позитивная, дружелюбная, почти домашняя атмосфера. Обслуживающий персонал 24 часа в сутки делает все возможное, чтобы обеспечить гостям яркий, запоминающийся, 


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 781 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.