Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Гостевой дом "Валентин" в Геленджике район Голубая Бухта
06:42
Гостевой дом "Валентин" в Геленджике район Голубая Бухта
В этом году я, как обычною. отдыхала с семьей в Краснодарском крае. Уже отдохнувшие там друзья посоветовали гостиницу, где они отдыхали и остались в полном восторге. Дали нам с мужем все контакты гостиницы. Я залезла на сайт и быстро нашла Гостевой дом "Валентин". Мне уже сам сайт понравился, без призывной рекламы и воды, все по делу.
Конкретная информация, панорама Голубой бухты, в районе которой (500м) гостиница расположена, детская площадка, красиво и чисто, судя по фотографиям.

Тут же позвонила по указанному телефону, ответили сразу. Цены вполне доступные. учитывая популярность курорта и класс гостиницы, забронировала номер, и мы с мужем не пожалели ни одной минуты. Все, как написано на сайте, и даже намного лучше. Сервис ненавязчивый, но очень качественный. чистота вокруг идеальная, пляж чистый, в кафе все вкусное и недорогое. Вечерами в гостевом доме "Валентин" масса развлечений, а еще и погода нам на руку сыграла, все дни было солнечно, без ветра и тепло.

Очень хорошая гостиница, рекомендую всем. Одно плохо - собаку с собой взять не смогли. не разрешают там, оставили у мамы. Но это и к лучшему, не всем людям нравится соседство с собаками. Кстати, мы на машине добирались, там отличная стоянка.

На заметку: Строительная компания в Стокгольме DRÄNERING I STOCKHOLM представляет услуги дренажные и инфрастуктурные работы. Все виды строительных услугна сайте компании byggmark.net.
Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 785 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.