Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Гостиница «Касана»
10:52
Гостиница «Касана»
Гостиница «Касана»
В жизни каждого человека бывают моменты, когда он находится вдали от дома, путешествует или выполняет служебные обязанности. И именно в эти моменты он нуждается в месте, где можно остановиться, не стесняя родственников, не создавая неудобств знакомым. Речь идет о гостинице «Касана», которая может похвастать своим удобным расположением и приятным соседством с аэропортом Борисполь. Гостиница предлагает проживание и для пассажиров аэропорта и гостей украинской столицы. Чтобы поселиться в «Касане», достаточно пять минут пройти от здания аэропорта. А для тех, кто намерен большую часть времени проводить в городе, не стоит беспокоиться, добраться до него можно всего за десять минут.
Как и в большинстве подобных гостиниц в «Касане» имеется предложение номеров различной категории:
*эконом,
*стандарт,
*улучшенный стандарт.
Для нуждающихся в поселении важно знать, что стоимость номеров берет начало от 180 грн. в сутки до 400 грн. Но, при условии бронирования номеров в он-лайн режиме, потенциальные постояльцы могут рассчитывать на 15% скидку. А если продолжительность заселения с пятницы по понедельник, то в этом случае скидка будет уже 20%. Постояльцы с детьми могут рассчитывать на бесплатное поселение детей, но без предоставления им спального места.
Очень полезной сервисной услугой, такой как трансфер, радует своих клиентов отель «Касана». При чем трансфер предоставляется круглые сутки и на все возможные вокзалы Киева, Киевской области и даже Украины.
Все гости и постояльцы гостиницы «Касаны» могут позавтракать, причем круглосуточно.
Предоставляемый перечень услуг не отличается от большинства европейских гостиниц. В их число входит:
• телефонная связь международного сообщения;
• в номерах и по всей территории гостиницы имеется бесплатный WI-FI Интернет;
• бронирование номеров в режиме он-лайн;
• возможность аренды автомобиля;
• трансфер (Киев, Киевская область, Украина);
• паркинг;
• ежедневная уборка в номерах;
• круглосуточная возможность получить завтрак;
• информационная служба;
• обслуживание в качестве экскурсий;
• возможность вызова такси;
• принтер, сканер, ксерокопия;
• будильник.
Что касается обустройства номеров, то они оборудованы современными наборами мебели, есть система кондиционирования, в номерах теплый пол, санузлы оборудованы душевой кабинкой или ванной. Если в том есть необходимость, то для постояльцев есть возможность воспользоваться утюгом и гладильной доской, а также феном.
Если человек привык к активному образу жизни и регулярным нагрузкам, на территории гостиницы есть тренажерный зал. Стоимость занятий составляет 25грн/ч. Причем работает он круглосуточно.
Гостиница « Касана» может гордиться своей сауной, горячим паром, которым можно насладиться в течении пару часов за вполне умеренную плату. Для постояльцев это будет стоить 80 грн./2ч, и для гостей отеля 100грн./2ч.
Расплатиться за услуги в отеле «Касана» можно по безналичному, наличному расчету, а также используя кредитную карту.
Только те, кто много времени проводил в пробках, знают и ценят удобное расположение своего места проживания. Так, и гостиница « Касана» станет приятным открытием. Все здесь напоминает уютную домашнюю обстановку, с ненавязчивым, но очень качественным сервисом и комфортом.
Если пассажир совершает перелет, и не имеет в запасе много времени, он может в течение пяти минут оказаться в комфортных условиях и быстро добраться из аэропорта в данный отель. Для этой категории отдыхающих разработан новый тариф « Транзитный». Одним из условий данного тарифа является ограничение по времени заселения - не менее 6 часов. Стоимость этого тарифа составляет 250 грн., куда входит доставка багажа, пользование услугами Интернет, спутниковым телевидением, и автомобильной стоянкой.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 1233 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.