Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
witkom

Новости Брянск

Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Гостиницы Ивано-Франковска, расположенного перед горной системой Карпаты
19:27
Гостиницы Ивано-Франковска, расположенного перед горной системой Карпаты

Только в 20 веке город стал украинским. Он расположен между Солотвинской и Надвирнянской Бистрицами, перед горной системой Карпаты. Отдых в этом городе выбирают, как правило, те туристы, которые уже полюбили Львов, Прагу или другие города с обширной историей и аристократическим характером. Широкие улицы города почти всегда свободны от наплыва транспорта, что дает ощущение умиротворения и внутреннего спокойствия, а памятники архитектуры и культуры встречаются в городе практически на каждом шагу.


Благодаря итальянским и французским архитекторам, в городе расположены прекрасные строения в стиле Ренессанса, а также средневековые замки и храмы – представители барокко. Приезжайте отдыхать к нам и Вы насладитесь красотой этих строений, а также познакомитесь с их историей. Лучше это сделать с помощью экскурсоводов, но можно и самостоятельно. Обязательно посетите Греко-католический кафедральный собор, Автокефальную православную церковь, Пивоваренный завод 1767 года. Посмотрите на памятник Адаму Мицкевичу и здание Областной филармонии. На главной площади города Вы найдете «киоск туристических справок», в котором можно купить путеводитель по достопримечательностям, карту города, брошюры и забронировать место в экскурсионных группах. Еще одна достопримечательность города – это «пьяный базар». На нем можно купить все что угодно, за исключением еды.

Стоимость отдыха в этом славном городе достаточно демократично, особенно если сравнить цены с другими городами. Гостиницы Ивано-Франковска также не отличаются высокой стоимостью проживания, зато отличаются высоким качеством обслуживания, так что проблем с нахождением жилья у вас не должно возникнуть. В городе отлично развита инфраструктура: множество гостиниц, магазинов, ресторанов, кафе и баров всегда к Вашим услугам.

Добраться до города можно поездом или самолетом. Железнодорожный вокзал находится недалеко от центра, а аэропорт на южной окраине города. И главное – совсем не важно, посетите Вы город летом, зимой или осенью. Приехав на отдых в Ивано-Франковск, Вы в любое время города получите массу приятных впечатлений и обязательно приедете сюда снова.

Система Stepdream.com (Степдрим) это бронирование квартир, отелей, частного сектора без посредников.

Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 554 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.