Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июнь » 5 » Готовимся к пластической операции
07:45
Готовимся к пластической операции

Вы все-таки решились на пластическую операцию? Тогда вам необходимо как-то подготовиться к ней. Не обойдется без волнений, бессонницы, размытых ожиданий, приемов у специалистов, бесконечных анализов. Конечно, такая процедура достаточно сложная. Да и в конечном результате вы не можете быть уверены. Еще бы, учитывая всю деликатность темы.

Первый этап получил название подготовительного. И именно него пациентам придется большего перенервничать. Конечно, сложности ощутит и врач. Так как именно от него зависит, насколько успешным будет исход дела.

Итак, что же представляет собой пластическая операция шеи и других частей тела, а точнее – подготовка к ней?

На первом этапе состоит знакомства пациента с пластическим хирургом. Ему очевиден полученный результат, но вот варианты достижения этого непонятны. Первый прием достаточно важен. Так как доктор должен понять, что хочет от него пациент. Выслушав информацию, он скажет, что он сможет сделать.

Не стоит относиться к пластической хирургии как к чему-то всесильному. Так как довольно часто пациенты хотят получить то, что реализовать в действительности вовсе нельзя. Конечно, выход есть. И он заключается в компромиссе. Что потребуется от нас? Отработать подходящий план работы.

Во время второго этапа не будет проводиться пластическая операция шеи или какой-то другой части тела. Так как наступило время всего лишь обследования. Это не совсем приятный этап. В нем очень много волокиты. Но не стоит недооценивать всю степень его важности. Ведь врач должен иметь на руках результаты.

Ни в коем случае операция не будет проведена без клинического обследования. При этом становится ясно, обо всех перенесенных заболеваниях пациентом, о проведенных операциях, перенесенных травмах. При наличии операции стоит осмотреть рубцы. Это позволит определить процесс протекания заживления ран. Вы должны понимать, на эстетический результат оказывает воздействие как качественная хирургическая техника, так как процессы восстановления кожи.

Также стоит узнать обо всех существующих у пациента аллергиях. Это особенно важно, когда организм как-то особенно реагирует на лекарства. Большое значение имеют и вредные привычки пациента. Так, возможно он часто распивает спиртные напитки, курит или принимает какие-то лекарственные препараты.

Потом наступает пора лабораторного обследования. В ходе него проводятся два вида анализа крови: общий и биохимический. Доктор предоставит вам весь список с необходимыми анализами.

На следующем этапе нужно максимально нормализовать состояние здоровья пациента. Так как без этого не может быть проведена даже пластическая операция на нос. Цена, кстати тут абсолютно неважна.

Как только обследование будет завершено, становится очевидна степень опасности операции. Потом назначается день операции. На этом сложности не заканчиваются. Ведь впереди еще пластическая операция на нос, цена вас при этом может удивить.


Категория: Здоровье | Просмотров: 686 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.