Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2014 » Май » 23 » Готовые теплицы из поликарбоната
21:42
Готовые теплицы из поликарбоната
Выращивание урожая в теплицах позволяет значительно повысить его количество, так как снижает попадание вредных атмосферных осадков в виде тумана или росы на 90%. Особенно хороши в этом отношении современные теплицы из поликарбоната, которые постепенно вытесняют все остальные.

Интернет-магазин polikarbonat.ru, который реализует теплицы из поликарбоната, представляет продукцию известной компании "Воля", выпускающей парниковые и тепличные конструкции и все дополнительные аксессуары, требующиеся для качественного выращивая рассады и овощных культур в них.

Удобный каталог сайта разделен на отделы, в которых подробно описываются технические характеристики поликарбоната, его польза для растений и удобство для владельцев земельных участков, а так же наличие разнообразных материалов для каркасов теплицы, прайс на стоимость всех этапов производства и установки и многое другое, полезное для любителей огородничества и садоводства.

В компании "Воля" практикуется индивидуальный подход к каждому заказчику. Специалисты компании учитывают все пожелания клиента, размеры его участка, размеры теплицы, финансовые возможности и даже место расположения конструкции на солнечной или теневой стороне.

Каркасы теплиц делаются из оцинкованного железа, покрытого антикоррозийным слоем, что позволяет конструкции не ржаветь десятилетиями. Отсутствие коррозии значительно увеличивает срок службы изделия. Компания изготавливает теплицы по индивидуальным заказам, с возможностью использования чертежей заказчика, любых форм и конструкций, а так же с возможностью использования строения круглый год.

Поликарбонат можно красиво закруглить или изогнуть в соответствии с формами теплицы. А сами теплицы из поликарбоната выдерживают слой снега толщиной до 50см благодаря прочности покрытия и специальному каркасу, который может быть усилен по заказу для мест с обильными снегопадами. Такие качества теплиц из поликарбоната позволяют не убирать их на зиму, даже если не посещать дачу в зимний период и не счищать снег с крыши.

Являясь крупнейшим производителем теплиц в России и ближнем зарубежье, компания Воля предупреждает о возможности подделок и просит покупателей относиться бдительно к реализуемой продукции. Уточнить, является ли товар подлинником можно на сайте интернет-магазина polikarbonat.ru
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 821 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.