Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » "Грязные танцы"
23:22
"Грязные танцы"
9 сентября в городе Брянске четыре подруги исполнили зажигательный танец. Пятая снимала это действо на видео. Одна из участниц выложила видео на своей страничке в интернете. Впрочем, вскоре видео было удалено. В чём же дело? Несинхрон?
Поводом, видимо, послужили возмущённые отзывы пользователей.
Но дело вовсе не в художественном мастерстве. Юные танцовщицы исполнили тверк (танец, при котором совершаются весьма недвусмысленные движения пятой точкой) на городском мемориале. Ролик получил оценку как рядовых зрителей, так и работников суда и местной прокуратуры.
Действие девочек было расценено как мелкое хулиганство. В итоге самой старшей участнице коллектива предстоит провести в камере 10 суток. Родителям других девочек, которые являются несовершеннолетними, придётся заплатить штрафы.
Департамент образования призвал к ответу директоров школ и классных руководителей девочек. Эта же мера была применена и к начальнику районного отдела образования. Всем им было вынесено дисциплинарное взыскание. Самой младшей участнице "плясок" 12 лет, старшей — 21 год.
На заметку: Помощь людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации из-за алко или нарко зависимости, здесь на сайте реабилитационного центра вся подробная и контактная информация - rblt.ru.
Категория: Образование и Культура | Просмотров: 959 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.