Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Декабрь » 4 » Гроссмейстеру из Брянска пророчат корону
14:38
Гроссмейстеру из Брянска пророчат корону
В данное время Ян Непомнящий находится на 12 месте в рамках мирового рейтинга. Многие пророчат парню шахматную корону и делают это не зря. Перед шахматистом в будущем расстилается дорога прямо к шахматному пьедесталу. Для того, чтобы добиться этого, у него есть все шансы, считают специалисты. Он вполне сможет добиться высочайшего шахматного титула. Такого же мнения и Вадим Звягинцев, являющийся победителем одной из Олимпиад по шахматам в 1998 году.

По завершении недавнего матча за титул мирового чемпиона в шахматах за 2016 год победил на тай-брейке норвежец Магнус Карлсен, однако русский Сергей Карякин достойно выглядел в глазах многочисленных болельщиков.

Яну Непомнящему удалось в 2010-м году стать чемпионом Европы и России. Сейчас ему 26, с 5 лет играет в шахматы, которые с семилетнего возраста стали для него успешными в череде российских и европейских чемпионатов. 2014 год делает Яна серебряным призером ЧМ в блице, а 2015 преподносит ему победу «Аэрофлот-опен».

На заметку: Презентации на праздники и торжественные мероприятия. День защитника Отечества для классного часа презентация к 23 февраля с подробным описанием на сайте pptxbaza.ru.
Категория: Спорт | Просмотров: 1102 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.