Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Май » 26 » Грузоперевозки от компании "ЛогИст"
15:03
Грузоперевозки от компании "ЛогИст"

Стремительное развитие международных торговых отношений привело к тому что бизнесменам стали нужны максимально полные услуги логистики. В это понятие входят грузоперевозки всех видов, оформление документов, в том числе и таможенное, непосредственно растаможка, гарантии сохранности груза, его погрузка и доставка до конечного пункта назначения. Клиенты могут пользоваться либо всем комплексом услуг, либо отдельными пунктами. 

Контейнерные перевозки морским и наземным транспортом 

Основной поставщик недорогих товаров сравнительно неплохого качества - Китай. Доставка груза из Китая возможна различными способами. Для больших партий подойдут контейнерные перевозки на большегрузных автомобилях, по железной дороге или морским путем. Все зависит от пункта назначения и желаемых сроков доставки. Преимущества такого вида транспортировки товара в абсолютной надежности и безопасности. Контейнер герметически закрывается и пломбируется, а сопровождающее лицо отвечает за сохранность содержимого. Финансовые затраты на доставку груза таким образом уменьшаются минимум на 30%, что благоприятно сказывается на последующей продаже товара из-за меньшей наценки на него. 

Компания ООО "ЛогИст" является самой популярной в области контейнерных перевозок грузов из Китая в любую точку РФ. Преимущества компании в накопленном положительном опыте, знании максимально коротких и удобных путей доставки и налаженных деловых отношениях с логистическими и таможенными структурами китайской стороны. 

Сотрудники фирмы "ЛогИст" совместно с клиентами разрабатывают оптимальные по времени и расходам пути и способы перевозки груза и действуют всегда строго в интересах своего клиента. Здесь вы получите выгодные предложения для перевозки грузов любого объема. Широко используются сборные грузы, которые выгодны для тех, кто перевозит небольшое количество товара. В это понятие входит схема отправки в одном контейнере сразу нескольких грузов. Благодаря такой системе стоимость грузоперевозки значительно снижается. 

Заказывая логистические услуги в компании "ЛогИст" вы можете быть уверены в следующих вещах: 

надежность и полная сохранность груза; 
максимально быстрая доставка, благодаря выверенным маршрутам и отсутствию задержки на таможне; 
доступная стоимость грузоперевозки; 
транспортировка груза любого объема, в том числе и большого веса и габаритов; 
оказание полного комплекта логистических услуг.
 

Большое значение имеет таможенное оформление товаров, так как от этого зависит скорость ее прохождения и финансовые расходы. Компания поможет вам в этом и возьмет на себя сбор документов для подачи таможенной декларации, правильно рассчитает оценку пошлины и безошибочно классифицирует груз по кодам. Это еще один плюс и добавочная экономия при международных грузоперевозках.


Категория: Авто блог | Просмотров: 936 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.