Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Март » 3 » Губительные растяжки – прощаемся навсегда
18:50
Губительные растяжки – прощаемся навсегда

Губительные растяжки – прощаемся навсегда


Стремительное похудание, роды – это не полный список причин появления растяжек. Их образование на теле способно огорчить и сделать неуверенной в себе любую женщину. Всем знакомо это чувство стыда, когда снятие одежды перед посторонними людьми становиться катастрофой, которая может привести к нервному срыву, а пляж летом становиться серьезным испытанием. Мало кто знает, что такая проблема – решаема. И не просто решение – а целое открытие. Есть способ убрать растяжки абсолютно безболезненно.



Одним из первых шагов в решении данной проблемы является надлежащее питание. Нужны витамины и минералы, которые призваны обеспечивать нашей коже эластичность и упругость. Такие вещества содержаться в зелени, овощах и фруктах, рыбе, растительном масле. Употребляйте как можно больше жидкости – эта рекомендация имеется практически в каждой диете. И это неспроста. Потому что именно жидкость нашему организму нужна больше, чем еда. И на вид кожи оказывает непосредственное восстановительное воздействие. Позаботившись о состоянии кожи изнутри, необходимо поухаживать за ней и снаружи. Наносите на нее увлажняющие средства, с обязательным содержанием коллагена.



Особое место в борьбе с растяжками отводиться различным маслам. Они издавна оказывают благотворное воздействие на кожу. Против растяжек применяют масло миндаля, оливковое масло и масло зародышей пшеницы. Причем, хорошо то, что такой вид противодействия растяжкам подходит как для жирной, так и для сухой кожи. Аромамасла, помимо решения этого вопроса, создадут эффект спа - салона. Поэтому не отказывайте себе в таком удовольствии.
Если растяжки образовались уже давно и надолго – стоит переходить к массажу. Массаж усиливает кровообращение, и растяжки разглаживаются. Более действенный этот метод в области живота.



Можно комбинировать одновременно несколько способов избавления от растяжек. После массажа нанесите на места растяжек аромамасла. Это усилит эффект и поскорее поспособствует достижению желаемого результата.
Конечно, можете воспользоваться услугами специалистов и пойти в салон красоты. Решить этот вопрос вам предложат с помочью лазера, ультразвуковой коррекции и другие варианты.



Теперь можете принимать решение и делать выводы, какой способ лучше. И не только побороть эту маленькую неприятность, но и получить массу удовольствия.







Брать или не брать вот в чём вопрос: fchouse.ru - 1 кредитный брокер (помощь в получении кредита ооо ). Каталог продукции SEDA люстры оптом для таунхаусов - распродажи сезонные. EvroClinic.com - полное сопровождение пациента - Аутоиммунные заболевания. Авторы статьи - Алексей и Наталья Петровы.


Категория: Здоровье | Просмотров: 649 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.