Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Июнь » 8 » Hispano-Suiza H6 6.6
20:08
Hispano-Suiza H6 6.6
В девятнадцатом году прошлого столетия на автосалоне в Париже Hispano Suiza представила более известную автомобильную модель Н6В, которая стала классическим образцом роскошной автомашины высшего класса.

Такой автомобиль имел ряд технических передовых решений. Многие из них заимствованы были главным конструктором Биркигтом Марком из авиации. Шестицилиндровый двигатель объемом шесть тысяч пятьсот девяносто семь сантиметров кубических, с головкой, но гильзами, которые снимались, мог развить мощность сто тридцать пять лошадиных сил. Использовался в тормозной системе эффективный усилитель.

Компания Роллс-Ройз впоследствии приобрела патент на использование его в своих автомобилях. У автомобиля данной марки бензиновый тип. Трансмиссия трехступенчатая. Автомобиль данной марки имеет барабанные тормоза в корпусе из алюминия с серво усилителем. Такая машина может развить максимальную скорость сто девяносто километров в час.

На заметку: Информационный туристический портал "Экзотическое путешествие" на странице своего сайта http://exotiktour.ru/strahovanie-turistov/ представляет подробную статью "Страхование туристов".
Категория: Авто блог | Просмотров: 824 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.