Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Июнь » 12 » Horch 853 5.0
06:54
Horch 853 5.0
К тридцатым годам прошлого столетия компания Хорч утвердилась прочно на рынке роскошных автомашин, привлекая внимание своих клиентов солидными и надежными моделями с более низкими ценами, чем у конкурентов компании.

В тридцать третьем году прошлого столетия в свет вышла знаменитая серия 830. На нее устанавливались двигатели восемь цилиндров с верхним положением распредвала, которые разработаны были пришедшим в данную компанию Фидлером Фрицом.



Была самой спортивной версией модель 853. Отличали данную модель передняя независимая подвеска, а также задний мост типа De Dion. Рядный двигатель данной модели имел рабочий объем девять тысяч девятьсот сорок шесть сантиметров кубических и мощность развивал до ста лошадиных сил, позволяя такому автомобилю разогнаться до ста сорока пяти километров в час. Всего с тридцать шестой по тридцать десятый год прошлого столетия выпущено было девятьсот пятьдесят автомобилей данной марки.

На заметку: Компания "Зеленое строительство" представляет мавританский стиль в ландшафтном дизайне, все подробности и выполненные работы компанией на сайте zelen-stroi.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 832 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.