Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июнь » 26 » Hyundai ix35
08:22
Hyundai ix35
Hyundai ix35 входит в двадцатку лидеров по количеству продаж в России. Изначально эта модель называлась Hyundai Tucson и первые продажи этой марки начались еще более десяти лет назад.
Эта машина выделялась большим капотом, все линии были устойчиво прямыми, большие фары и никаких плавных линий изгибов. Новую модель отличает изменение передней и задней оптики, фары стали узкими и получили четкий контур, антена стала в виде красивого плавника, диски получили новый дизайн. Что качается внутрянки, то эта модель может похвастаться появлением цветного экрана, а экран навигации стал аж на 7 дюймов больше.
Сидения комфортностью не отличаются за исключением задних, там-то можно сидеть с комфортом. А вот двигатель порадует своей мощностью – 184 лошадиных сил. В течении считанных секунд есть возможность разогнаться до 100км/час.
На заметку: Информационный автомобильный портал IronHorse представляет Opel Astra Opel Astra HSV VXR обзор технических данных, фото и комментарии от пилотов и механиков на сайте auto.ironhorse.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 669 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.