Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Май » 26 » Hyundai Solaris Sedan от «Поволжье Моторс»
21:45
Hyundai Solaris Sedan от «Поволжье Моторс»

Подробный обзор на автомобиль HYUNDAI SOLARIS.



Как можно узнать, обратившись к официальному сайту Hunday, данная модель автомобиля относится к разновидности субкомпактных автомобилей "В-класса". Многие знают, что этот автомобиль производится и собирается на одноименном предприятии, которое находится в Южной Корее. Как известно, "Henday" зарекомендовал себя с лучшей стороны, показав в себе только лучшие качества и минимум негативных.

Многие жители России все еще пользуются популярным в свое время "Hunday Accent". Разработчики утверждают, что "HYUNDAI SOLARIS" - это адаптированная под современные реалии и модифицированная новая модель старой машины иХендай Солярис купить в Самаре в автосалоне «Поволжье Моторс»

Когда HYUNDAI SOLARIS появился в России?

Российские покупатели смогли оценить новую модель автомобиля с начала 2010 года. Стоит отметить, что кодовое название "Solaris" присутствует только на российском рынке. В Европе и остальном мире этой приставки нет. Есть сведения, что в некоторых европейских странах его называют так же, как и предыдущую модель линейки - "Акцент". Такая неразбериха получилось из-за того, что на русскоязычном сегменте официального сайта производителя был проведен конкурс, на котором как раз и победило название "Solaris".

Где в Самаре купить HYUNDAI SOLARIS?

Наиболее популярным среди поисковой выдачи является сайт «Поволжье Моторс». Там пользователь сможет за вполне приемлемую цену приобрести этот автомобиль.
Вся подробная информация о автомобиле, а так же ценник на разные комплектации и возможность сделать заявку на нужный Hyundai Solaris на сайте povolga-motors.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 647 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.