Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2023 » Май » 19 » Игольчатая мезотерапия и борьба с выпадением волос
16:48
Игольчатая мезотерапия и борьба с выпадением волос
Игольчатая мезотерапия - это альтернативное лечение облысения у мужчин и женщин, которое восстанавливает гормональный баланс и ослабляет действие гормона ДГТ. Это быстрый и очень эффективный способ восстановления утраченных волос. Узнайте, как работает мезотерапия и каковы преимущества ее проведения.

Мезотерапия предусматривает инъекцию, которая вводит необходимые питательные вещества в мезодерму кожи головы. Процедура способствует максимальному поглощению питательных веществ волосяными фолликулами.

Поглощение активизирует спящие или частично спящие фолликулы, благодаря чему ускоряется рост, и кожа головы обогащается необходимым количеством аминокислот, имеющих решающее значение для здоровья волос. Кроме того, процедура стимулирует выработку кератина и заметно питает кожу. По этой причине она считается эффективной при лечении практически всех проблем кожи головы и волос.

Каковы преимущества мезотерапии и когда ее можно проводить?

Современная мезотерапия - это абсолютно безопасная трихологическая методика, которая сводит к минимуму побочные эффекты, не требует анестезии и практически безболезненна, поэтому ее можно проводить практически любому пациенту с жалобами на чрезмерное выпадение волос.
На первом этапе лечения процедуры проводятся еженедельно. Как только пациент начинает замечать улучшение, процедуры проводятся реже, например, раз в месяц.

Лечение мезотерапией - это способ придать волосам дополнительный объем и стимулировать их рост. Проводя регулярные процедуры, можно предотвратить чрезмерное облысение и стимулировать волосяные фолликулы к переходу в фазу анагена. Более того, волосы заметно укрепляются и восстанавливают свой блеск. Уже после первой процедуры структура волос заметно укрепляется, а их состояние улучшается.

Где проводить процедуру игольчатой мезотерапии?

Мезотерапия при выпадении волос - безболезненная процедура, но пациент может ощущать легкий дискомфорт на коже головы. Почти 90-92% пациентов с выпадением волос достигают заметных результатов после мезотерапии (риск возникновения боли во время процедуры отсутствует).

Только пользуясь услугами проверенных косметических салонов, можно быть уверенными, что используемые в лечении средства содержат лучшие ингредиенты с доказанной эффективностью при выпадении волос. Благодаря этому результат будет заметен уже после первых сеансов мезотерапии.

Так же на сайте fraumarta.by, представлена услуга удаление папилом СО2 и возможность избавиться от доброкачественных новообразований кожи размером до 0,5 см и более 1 см.
Категория: Здоровье | Просмотров: 736 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.