Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Игровой автомат для любителей хоккея Ice Hockey
08:36
Игровой автомат для любителей хоккея Ice Hockey

Ice Hockey это игра для тех, кто любит хоккей. У игрового автомата современный красочный дизайн. Во время игры вы можете наблюдать за хоккеистами, которые выходят на лёд в красивом Ледовом дворце. Здесь ограниченное количество лишних элементов в графике. Барабаны растягиваются по всему дисплею. Они разделяются тонкими полосками, цвет у них голубой.

Спортивный агрегат можно запустить не регистрируясь. Игроки могут увидеть над барабанами полоску фиолетового цвета. Постепенно она становится зеленой. На этой полоске видно изображение двух клюшек и логотип симулятора. Также на экране есть флаги, под ними написано «Сменить команду». Ознакомиться с Ice Hockey можно на сайте http://neoplaycasino.com/ice-hockey/.

Особенности слота.

Игра имеет ряд особенностей присущих только ей. Все игроки, которые хотят играть в хоккей на льду, могут погрузиться в атмосферу, что царит во время настоящего матча. Это достигается в результате хорошо продуманных изображений, которые сменяются на экране друг за другом. Буквы и цифры, которые видны на экране, напоминают глыбы льда. Возле каждого изображения игрок видит элементы одежды настоящих хоккеистов и коньки.

Когда игра начинается бесплатно, пользователи видят различные символы. Это могут быть шайбы. Также на поле выходят профессиональные спортсмены в форме российских и канадских команд. Популярность слоту придают необычные иконки, у которых есть широкие возможности. Ворота очень хорошо нарисованы и похоже на настоящее. Картинка трансформируется в цифровое изображение или превращается в настоящего хоккеиста. Возможности симулятора могут быть увеличены за счет того, что на барабане набраны удачные комбинации.  Игровой автомат англ онлайн

Возможности игры.

Игровые автоматы имеют пять барабанов. Нужно активировать пятнадцать линий. В слоте есть призовые раунды и возможность получать неожиданные призы. Бонусный раунд начнется в случае выхода на лёд хоккеиста на втором барабане. Но возле него должна быть шайба. Барабаны могут бесплатно прокручиваться в случае, когда выпадает выигрышная комбинация.

Технические характеристики слота:

  1. Наличие пяти барабанов.
  2. Пятнадцать линий.
  3.  Джекпот: 10 000
  4.  Наличие дикого символа.
  5.  Наличие символа разброса.
  6.  Наличие дикого множителя.
  7.  Бонусные раунды.
  8.  Автозапуск игры.

Перед тем, как команды начнут матч, их члены должны прикоснуться к шайбе. В этом случае игрок получает дополнительные очки.


Категория: Технологии | Просмотров: 992 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.