Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Январь » 22 » Игровой автомат «Книга Ра»
13:37
Игровой автомат «Книга Ра»
Игровой автомат под названием Book of Ra перенесет вас в Древний Египет, где много различных кладов и приключений. Конечно, слоты на игровом автомате повторяют пейзаж и суть древних гробниц. А, точнее, изображения на самом барабане отражают знаменитый фильм об Индиане Джонсе.

Захватывающая игра, в которую можно играть без регистрации и онлайн в браузере сможет принести в ваш досуг много положительных эмоций, а если удача повернется к вам лицом, то можно хорошо заработать. Правда, помимо игры на деньги есть и так называемая тренировочная игра без вложения реальных финансов.
Игрокам предлагаются два режима игры на любой вкус первый способ играть на ставки, производимые на сайт и бесплатные без вложения финансов. И что будет по душе решать только вам. Еще есть специальные комбинации, которые позволят выигрывать.

Комбинации


В данной игре есть пять барабанов и 9 линий именно на линии делаются ставки и чтобы выиграть нужно, чтобы на двух барабанах совпали символы в количестве трех штук. Также можно получить бонусы, если выпадут определенные изображения. А, точнее, за изображение Джонса в количестве пяти штук и большую ставку можно ее увеличить в 5 тысяч раз. Рисунок книжки в золотом цвете расценивается как бесплатные вращения барабана 10 раз. Еще есть слоты «вольтов», приумножающие призовую ставку в 100 раз.
Еще одним бонусов в игровом автомате «Книга Ра» слот book of ra считается призовая игра суть, которой угадать масть карты загаданной программой. Этот вид позволяет удвоить набранные очки. Конечно, есть люди, понимающие этот алгоритм загадывания, с легкостью могут выиграть. Но новичкам приходится надеяться наудачу.

Интерфейс игры, поглощающая графика и море положительных эмоций принесут азарт и подъем сил на весь остаток дня. Да и играть в Book of Ra можно с любого устройства поддерживающего интернет и находясь в разных местах.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 727 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.