Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2022 » Август » 15 » Игровые автоматы от Global slots
18:43
Игровые автоматы от Global slots

Игровой автомат Wild Galaxy

Игровые слоты развиваются с каждым днем все больше и больше. Появляются новы технологии, 3D-графика и 3D-звук с каждый днем становятся все насыщеннее и реалистичнее.

Однако это не отменяет любви гэмблеров к старым вариантам слотов, где на экране прыгают восьмибитные человечки и играет примитивная мелодия. Для тех, кто хочет окунуться в детство и освежить в памяти компьютерное ретро, отлично подойдет игровой автомат Wild Galaxy. Это очередной шедевр от компании Booongo. Свое развитие Booongo начала относительно недавно, всего пару лет назад, однако уже успела зарекомендовать себя, как поставщик надежного и качественного игрового контента. Игровой автомат Дикая Галактика – это путешествие в прошлое, которое окунет вас в девство.

Игровой аппарат Дикая Галактика: правила, комбинации, спецсимволы

Игровой слот Wild Galaxy насчитывает пять барабанов и двадцать выигрышных комбинаций. Это стандартная характеристика механизма слота. 

Такой структурой характеризуется большинство слотов компании Booongo:

  • 88 Wild Dragons,
  • 12 Animals,
  • Singles Day и др.

Среди положительных характеристик игрового автомата Дикая Галактика можно выделить: наличие бонусной игры, режим автоматической игры, бесплатные вращения, наличие Вайлда и Скаттера, фриспины. К сожалению, в игре нет игры на удвоение и прогрессивного джекпота. Однако максимальная выплата в игре составляет тысячу кредитов, что отлично уравновешивает отсутствие джекпота в игре. Максимальная ставка в игре – сто. Ставка на линию – от 0,01 до 5 кредитов.

Игровой автомат Singles Day

Компания Global slots на https://global-slots.biz/ в очередной раз порадовала своих поклонников отличным игровым симулятором. Все слоты этого бренда пользуются большой популярностью среди отечественных и зарубежных гэмблеров. Игровой автомат Singles Day не стал исключением. Здесь очень яркая графика, интересные персонажи, но особенно уникальна тематика слота. Вы сможете окунуться в увлекательное путешествие и узнать, как же проходит холостяцкая жизнь, и чем занимаются заядлые холостяки.

Игра отличается интересным сюжетом и яркой графикой. Все элементы продуманы до мельчайших деталей, благодаря чему каждый игрок сможет с головой погрузиться в игровую атмосферу.

Игровой автомат День Холостяка: тематика и персонажи игры

Главная тема игры Singles Day – это день их холостяцкой жизни. Весь сюжет игры разворачивается в клубном помещении, где и проводят половину своей жизни заядлые холостяки. Вечные дискотеки, вечеринки и знакомства, веселье и никакой ответственности? Ни об это ли можно мечтать? 

Среди символов игрового слота День Холостяка можно найти соответствующие атрибуты холостяцкой жизни:

  • кружка пива,
  • неоновые дискотечные палочки,
  • танцующие человечки,
  • а также различные яркие буквы, цифры и символы, выполненные в тематическом стиле.

Изображение танцующей пары в дискотечном свете – это символ Скаттера. Всего в игре, как и в других играх бренда (12 Animals или Kailash Mystery) 5 барабанов. Цель игрока – собрать комбинацию из символов. Разная линия символов равна разной сумме выигрыша.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 556 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.