Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 63
Гостей: 63
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Декабрь » 17 » Игровые автоматы Silver Fox и Katana на сайте ВулканБет
15:20
Игровые автоматы Silver Fox и Katana на сайте ВулканБет

Особенности интерфейса игрового слота Silver Fox

Симулятор слот-машины поведает о тайнах жизни необычного лиса, который проживает в заснеженных местах. Главный персонаж выступает в качестве символов и оплачивается больше остальных. Помимо лиса, в игре встречаются и другие обитатели: сурок, сова, ежик, крыса, кролик. О месте проживания героев напомнит картинка с северным сиянием. Не обошлось и без символов карт, которые тут некстати.

Управление эмулятором Silver Fox будет предельно понятным даже для новичка. Перед началом раунда на сайте vullkanbet.org пользователь выставляет количество линий и размер ставки соответствующими кнопками. Затем можно активировать вращение барабанов в автоматическом режиме или привести их в действие единожды. Рекомендуется изучить ценность всех комбинаций, а также функции спецсимволов, нажав на кнопку Paytable. Gamble активируется только после раунда, принесшего выплату. Риск-игра необязательна, однако способна существенно увеличить выигрыш.

Техническое описание игрового аппарата

Гэмблеру предлагается играть по такой спецификации:

  •     пять барабанов;
  •     от 1 до 9 линий выплат;
  •     возможные ставки – от 1 цента до 20 долларов за линию;
  •     диапазон выплат – от 0,4 до 1 800 ставок.

Примечательно в игре Серебряная Лисица то, что комбинации образуются уже от двух одинаковых картинок, и это способствует частым выплатам. Спецсимволы Вайлд (лис) и Скаттер (северное сияние) помогут увеличить выигрыш. Три Скаттера запускают 15 фриспинов с трехкратным увеличением выплаты. Тематической мини-игры с бонусами на Вулкан Бет, к сожалению, не предусмотрено.

Игровой аппарат Katana с оригинальной японской графикой

Любите японские тематики в азартных играх? Тогда самое время испытать эмулятор Katana от известного бренда Novomatic Gaminator. Страна Восходящего Солнца подарит геймерам яркие эмоции и впечатления, реальные денежные выигрыши также возможны!

Описание игрового процесса в видеослоте

Оформление симулятора отличается высоким качеством прорисовки деталей. Процесс игры переносит игроков в спокойную атмосферу дальнего востока. Ярких красок здесь нет, слот полностью соответствует сдержанному японскому стилю.

Игровой аппарат оборудован пятью барабанами и десятью линиями. Геймер делает ставки на любое количество активных линий.

На символах модели изображены:

  •     японская пагода;
  •     ряд лучников;
  •     генерал войска;
  •     красивая гейша;
  •     традиционная беседка;
  •     номиналы игральных карт.

Сделав ставки в автомате Katana, нужно нажать на кнопку «Старт» и ожидать результаты вращений барабанов. Если она одной линии появляются три и больше одинаковых значка, клиент получает выигрыш. Его можно сразу же умножить в рискованном раунде. Для этого нужно отгадать цвет скрытой карты. Раунд запускается несколько раз подряд. Нужно быть внимательным, так как шансы проигрыша средств также существуют.

Особенные функции Катана

Дикий символ (Сегун) необходим для замены простых рисунков. Он не только помогает в образовании победных комбинаций, но и может расширяться на все ячейки конкретного барабана. Разбросанный символ (надпись Scatter) необходим для запуска бесплатных спинов на vullkanbet.org. Во время подарочных вращений барабанов действует опция Shogun Bonus, которая дарит дополнительные выигрыши геймерам.

В игровом слоте Катана барабаны могут вращаться автоматически. Для этого нужно задать размер ставки на спин. Полученные выигрыши сразу поступают на счет и не могут быть увеличены в риск-игре. Автоматический режим позволяет зарабатывать средства, занимаясь другими делами.


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 739 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.